• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

platinumpaid.info - заработок на рекламных пакетах

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Я не админ и не создатель этого проекта


Старт проекта: 11.11.2015
На предстарте действует акция удвоение депо.

Стоимость одного рекламного пакета (Adpacks): $1.00
Заработок: 150% от стоимости пакета.
Обязательный реинвест: 30% от заработка начисляются на Re-purchase Balance
Партнерская программа: 12%
Платежные системы: Paypal, Payza, SolidTrustPay, Perfectmoney, PAYEER, Bitcoins, OKPAY и Skrill
Выплаты: ручные с понедельника по четверг.
Пользователи могут снимать $ 5 минимум - $ 250 Максимальная суточная.

Для заработка Вам необходимо приобрести рекламные пакеты стоимостью $1.00.
Просмотр рекламы НЕ обязателен для заработка.






Что Платиновый платить?

Мы являемся Выручка Интернет Обмен Реклама Платформа. Мы продаем рекламные услуги. Наша служба основной продукт является Каталог Компания объявления пакетов. И наши продукты и другие услуги Баннерная реклама, текстовые объявления, объявления и т.д. Вход Вы можете использовать их для рекламы вашего бизнеса, Программы для всех членов и посетителей нашего сайта.

Что такое разделения доходов рекламной платформы?

Доход Совместное Реклама Платформа программа с продукт, известный как AdPack, обмен бизнес-единицы или позиции. Эти продукты приобретаются для стоимости (100% USD) и вернуть вам созрел значение, например (150%) USD - Покупка за $ 20 и получите $ 30 - это пример 150% Return. Наряду с покупкой в «AdPack," вы получите 100 объявления кредиты, которые должны быть использованы для размещения собственных объявлений в сети TrafficNcah. Это известно как "обмена трафиком" с разделения доходов. Платина Платные гарантирую вам, посетителей ежедневно на ваш сайт.


Платина выплачиваются "жульничества" или "схемы"?

НЕТ. Любая программа, которая утверждает, ROI, но не имеет времени нет афера! Но Платиновый платной рекламы Платформы продать рекламное пространство! Так же, как Billboard или в рекламе на телевидении. Покупка рекламного пространства позволяет доля в прибыли Платформы на основе трафика и ежедневных продаж. Различные платформы / Программы предлагают различные проценты доходности, но все RevShare Программы есть продукт в месте, которое помогает маркетологам в привлечении трафика на свои веб-страницы, страницы приземления, или другая программа знак вверх страницы.


Как это работает ... И как я могу заработать деньги с Платные Платиновый?

Это очень просто и легко: Есть 3 способа заработать деньги с нами Шаг 1. Закупка $ 1 объявление пакет Шаг 2. См других и заработать 12% комиссионных от их покупки Шаг 3. Ежемесячное членство комиссионные, вы будете зарабатывать 12% на каждом из указанных членов лично, если они обновить свою учетную запись. Потому что то, как система, созданная, чтобы удалить 85% для плана распределения доходов, 3% Перейти к администрированию, и 12% идут к вам за комиссии.


Платины Платные свободно присоединиться?

Да это бесплатно, чтобы присоединиться, но только модернизированные участники могут приобрести рекламные пакеты. Бесплатные члены могут зарабатывать комиссионные. Но сначала они должны обновить свой счет и купить пакет объявлений, чтобы иметь возможность вывести свои комиссионные.


Платины Платные правовым?

Да, это законно. Для того, чтобы любая программа быть законным, он обязан предоставить услугу и / или продукт для вас, член! Все члены, которые покупают наши пакеты рекламы получит 100 баннеров кредиты. Эти кредиты, позволяющие членам размещать баннер 468х60 в нашей сети обмена трафиком.


Могу ли я иметь несколько учетных записей?


НЕТ. Пользователи не могут установить несколько учетных записей или относят себя. Только один счет позволил за IP-адреса.


Моя личная информация защищена платины выплачиваются?

Валь личная информация, которую Вы предоставляете нам защищен конфиденциальность и конфиденциальной. Ваша информация никогда не будет передан или продан кому-либо.


Что Объявление обновления?

Пакеты объявления рекламируете кредиты участники могут приобрести, чтобы рекламировать свой бизнес в нашей сети обмена трафиком. Стоимость: $ 1 за кредит упаковке, и члены будут получать 100 баннеров кредиты. Эти кредиты, позволяющие членам размещать баннер 468х60 в нашей сети обмена трафиком. В качестве стимула, мы разделяем нашу прибыль с членами, которые приобрели рекламные пакеты, если мы получаем никакой прибыли. Пожалуйста, обратите внимание, что этот заработок зависит от продаж листинга Бизнес (adpacks). Мы не можем и не гарантирует никакого заработка или скорость зарабатывать от распределения прибыли.


Платины Платные инвестиционные возможности?

Нет, мы не инвестиции или HYIP, что говорит вам, сколько вы будете делать ежедневно или фиксированной план Нет, мы этого не сделать, как указано на наших условиях. Вы покупаете законное рекламный продукт, который будет управлять трафика на ваш сайт или ссылку для приглашений. Вы также можете получить долю нашего дохода, который мгновенно общей каждые продаж мы получаем, обратите внимание, что это зависит от продаж наших Рекламные пакеты & услуги через наш сайт.


Могу ли я вернуть деньги?

Никакие возвраты не даются в связи с цифровой природе наших продуктов и услуг. Покупка рекламы не подлежит возмещению в соответствии с нашими Условиями. Вы покупаете кредиты для использования в нашей странице Каталог объявлений. Мы разделяем доходы от продаж AdPackages & Рекламные услуги со всеми членами, поэтому мы не можем позволить себе предложить возврат. В тот момент, плата не входит в нашу систему, он больше не "ваш" деньги, и это, конечно, не «наш» деньги. Он принадлежит 100% для всех членов, потому что мы поделились те доходы со всеми! Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими условиями и состояние и справку, прежде чем нажать на Регистрация странице.


Как часто мы обрабатываем доходной-долю?

Новый доход распределяется на все активные пакеты ежедневно. Мы не гарантируем дневных доходностей для всех пакетов, как доля доходов зависит от рекламных продаж & службы, которые мы получаем.


Платины Платные Устойчивое?

Совершенно верно. Мы внедрили правило плавающей РЕПО на основе нескольких
факторов..

Какие платежные процессоры вовсе Платиновый Платные принять?

Пользователи могут использовать Paypal, Payza, SolidTrustPay, Perfectmoney, PAYEER, Bitcoins, OKPAY и Skrill


Есть любые сборы для снятия?

НЕТ. Там нет никакой платы за отозвать.


Какова минимальная и максимальная сумма для вывода?

Пользователи могут снимать $ 5 минимум - $ 250 Максимальная суточная.


Как часто вы делаете выплаты?

Мы вручную обрабатывать все платежи отмены с понедельника по четверг


Сколько дохода сайта вы поделиться с членами?

85% всех доходов, полученных на территории разделяют с членами нашего плана распределения доходов.


Какова ваша политика защиты от мошенничества?

Из-за постоянных проблем с мошенничеством кредитной карты с Интернет процессоров оплаты, будет осуществлять следующие условия. Это для вашей безопасности и нашей. 1. Информация клиента на нашем сайте должны соответствовать информации платежной системы клиентов (Полная реальное имя и адрес электронной почты). 2. Клиент может только вывод, используя тот же процессор оплаты ID они использовали, чтобы сделать покупку и повысили свою учетную запись. НАПРИМЕР: А. То же SolidTrustPay Имя пользователя Б. же Paypal адрес электронной почты С. То же Payza адрес электронной почты Мы оставляем за собой право потребовать документ, удостоверяющий личность в любое время. Невыполнение доказательство идентификации приведет к отмене счета.


Есть ли предел объявление Кредитная обновления покупки?
Да. 5000 Объявление обновления максимальные позиции член может приобрести в одно время, и 100000 объявления Пакет максимум позиции член может владеть.


Нужно ли мне платить налоги на мои доходы?
Вы несете ответственность за все налоги и отчетности выручки в локальной государства и / или правительства. Наши не несет ответственность за сбор доходов и / или налоговую информацию для наших членов.


Что участники получают для каждого объявления Кредит обновления купили?

Участники будут получать бизнес справочник кредиты для каждого объявления Кредит пакет, который они покупают. Пользователи могут использовать эти кредиты бизнес справочник для содействия их бизнес или ссылке. Наша бизнес-каталог рассматривается всеми членами с помощью нашей функции 'Прибой'.


Платины Платные всемирную возможность?

Да. Мы во всем мире программы. Если вы можете использовать любой из платежных систем, которые мы предлагаем, то вы можете присоединиться к нам.


Могут ли члены соединение свои доходы?

Да. Пользователи могут выкупить, используя их баланс денежных средств на приобретение более объявлений кредитные пакеты.


Есть объявления автоматически подтверждено и добавил?

Нет. Мы проверяем все объявления, представленные и проверять их в течение 24 часов.


Почему мой аккаунт был удален?

Дебиторская могут быть удалены по причинам, не ограничиваясь, ненадлежащее поведение, злоупотребление по отношению к другим членам и, или администрации платины заплатили, подачи платежных споров и нескольких других причин. Если вы считаете, что ни один из выше верно и по-прежнему ваша учетная запись была удалена, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Как долго это займет для объявления Квесты в довершение на?

Это зависит от многих переменных, в общем, нет никакого способа, чтобы положить сроки на нем. По закону, мы не имеем права, чтобы гарантировать прибыль или временные рамки.


Могу ли я рекламировать что-либо на платине платить?

НЕТ. Это наше намерение, чтобы обеспечить безопасную реклама / потребительский сеть для наших членов. Таким образом, следующие виды рекламы / сайты запрещено; Высокодоходные инвестиционные программы или любые другие незаконные инвестиционные схемы, как определено законом Соединенных Штатов. Незаконные пирамиды, как определено законом Соединенных Штатов. Материал Наркотики и средства для их употребления дискриминационная практика Hate / Насилие Сайты аптечных продаж нелегального скачивания / Warez порнографии или сексуально Тематические сайты, азартные игры, мошенничества любого рода, или вводящей в заблуждение рекламы / ложного не допускается.




Депо удвоили :_106:
 
Сверху Снизу