• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платёжная система для сайта

Xcwer

Новичок
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Литвы, хочу создать сайт по обучению покеру и принимать оплату через сайт, оборот будет не большой. Российские регистраторы не принимают иностранные карты, а банкам мы не интересны из за маленького оборота.
Может кто то сталкивался с подобным? Подскажите решение или в каком направлении искать?
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Через яндекс можно принимать оплату по карте, довольно просто поставить
 

flamekiller

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте через robokassa
 

BusinessProfitableCreator

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю, как можно получить MID для вашего бизнеса.
Ваши клиенты смогут рассчитываться на сайте банковскими картами.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
PayPal - самый оптимальный вариант. Система и надежная и полностью подходит для Ваших нужд.
Ничего идеального. У автора темы сервис для русскоязычной зоны, а пейпал у нас совершенно не развит, и приобрести его сложно. Уж лучше тогда скрилл подключить
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ничего идеального. У автора темы сервис для русскоязычной зоны, а пейпал у нас совершенно не развит, и приобрести его сложно. Уж лучше тогда скрилл подключить
пп не надо приобретать. привязал карту и плати.
 

tsergeyv

Новичок
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй Payeer у этой платежке более 150 способов пополнения и вывода включая и международные карты и системы ссылка payeer.com/?partner=481447
 

Lost in heaven

Новичок
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме пей пел попробуйте поискать среди платежных агрегаторов. Робокасса, как я понял, не подходит. может net pay? сам рассматриваю этот вариант, но я в России. На сайте у них нет ограничений по географии. Вроде бы.
 

ko231

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет пей точно работают с заграничными клиентами. Но вообще у них на сайте можно дополнительно поинтересоваться. :)
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Выход один - подключить электронные платежные системы к сайту, как то Payeer, Qiwi, Perfect Money, ЯндексДеньги и другие подобные. Free-Kassa и Robo-Kassa процент с покупателей не малый берут, да и вывод с них тоже для некоторых может быть проблематичным..
Насчет вывода денег - можно пользоваться проверенными обменниками или заказывать Платежную карту у самих ЭПС (у многих она есть).
 

Radren

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С Яндекс.Деньгами могут быть проблемы, ибо принадлежат они Сбербанку, а Сбербанк вроде как под санкциями.
 

Костанция

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ужасный выбор. Прошлый век!

А какой хороший? Мне Net Pey очень рекомендовали, что вы о нём скажете? Или какой агрегатор посоветуете? Причём я физик, перевожу свою лавочку по продаже детских одёжек и игрушек в интернет...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А какой хороший? Мне Net Pey очень рекомендовали, что вы о нём скажете? Или какой агрегатор посоветуете? Причём я физик, перевожу свою лавочку по продаже детских одёжек и игрушек в интернет...

Используйте самые известные сервисы. Российским клиентам будет очень удобно пополнять счет Яндекс Денег, например. PayPal удобен тем, что там можно напрямую с карты на аккаунт перевести. Skrill аналогично PayPal'у, но со своими особенностями.
 
Сверху Снизу