Платёжные системы для интернет магазина

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, хотелось бы узнать у владельцев ИМ или опытных в этом деле людей, через какие платёжные системы ВЫ принимаете деньги?
Как вы работаете с платёжными агрегаторами, дабы им был бы настоящим интернет магазином, считаю что оплата должна быть полность в автоматическом режиме.
Почти все агрегаторы работают только с юр лицами, как быть без такой регистрации:?
Читал отзывы по всем системам, отрицательные отзывы задержки с переводами и тд.
С каким плат. агр работаете вы? и у кого условия более выгодные?
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
ссылка не работает, комплексные решения я понимаю но в чём ньюанс я физ лицо и какой из платёжных агрегаторов работает с физ лицами более выгодно
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
Без ИП сейчас все системы вас спалят, оформляйте и не будет проблем.
 

aleks341

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Перфект самая крутая

добавлено через 1 минуту
Самая хорошая платежка это перфект мани
 
Последнее редактирование:

EgorT

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
20
Реакции
12
Поинты
0.000
меня Qiwi устраивает - нет комиссий, просто, быстро...
 

skyrift

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
пей2пей мне нравится, но без ИП и документов 3,5% на вывод.
Модули есть не для всех cms, нет своих программистов, все доработки заказывают на фриласе.
Из минусов еще выплаты по требованию, т.е. автоматически деньги не переводят - писать надо.
 

AutoKassir

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы только начинаете бизнес (нет потока продаж) то о ИП или ООО даже не думайте!!!

Начать с регистрации фирмы - это грубейшая ошибка большинства начинающих предпринимателей!

Что касается способов приема платежей, то из отечественных удачен RBK Money (для физ лица сможет принимать до 100 000 руб. в месяц - хватит чтобы на открытие ИП накопить)

А так, воспользуйтесь лучше сервисом по автоматизации приема платежей.
Сейчас на рынке много всего есть западного и пару классных отечественных решений...
 

EVMedvedev

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы попробуйте прежде точнее определиться с тем нужны ли они вам вообще. На самом деле ими пользуются не часто, особенно в России.
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Народ просто пишет то, что прочитал) На самом деле, все не так просто как кажется, пользуюсь VISA QIWI кошелек и наложенный платеж чаще всех остальных методов оплаты. Сами задайте себе вопрос, вы бы стали отправлять 100% предоплату неизвестному интернет магазину?
 

EVMedvedev

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
... дабы им был бы настоящим интернет магазином, считаю что оплата должна быть полность в автоматическом режиме ...

Сомнительный постулат. Автоматизировать платежи имеет смысл тогда, когда клиенты готовы через них платить. А это зависит от многих особенностей, свойств товара, его стоимости, отношений между клиентом и продавцом (если они есть и доверительные) и т.п.
 

istora

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему без ИП спалят? Довольно много с физиками работают вроде...
 

KAMA3

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему без ИП спалят? Довольно много с физиками работают вроде...

Для подключения интернет-эквайринга в интернет-магазине нужно юр.лицо!
В любом случае зачисление денег производит банк, а ему требуется юр.лицо, хотя бы ИП.

Другое дело, что разные платежные системы выделяют разные требования, например: минимальный оборот в месяц, платное подключение, открытие р/с в определенном банке....

Без открытия юр.лица есть только один вариант - интернет-банк, но в этом случае клиенту придется топать с деньгами в филиал твоего банка, чтобы сделать зачисление.
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Free cassa множество платёжек в одном посреднике.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Думаю большинство платежек прикручивать нет смысла. Можно добавить самые ходовые, яндекс, виза/мастеркард, пайпэл, вебмани и т.д
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
я просто указываю номера кошельков и карт. люди оформляют заказ. формируют счёт. потом оплачивают. сопоставить кто за то платил проблем не возникает, так как одинаковых сумм в один день почти не бывает. да и разобраться не сложно при желании

добавлено через 1 минуту
плюс вывод средств гораздо быстрее происходит. не неделю ждёте, а 1-2 дня на вывод. я про физ.лицо сейчас. и вывод с обычных верифицир. кошельков. если на карты банка принимать, то вообще просто всё.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу