• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платное - бесплатно. Советник Pioneer EU Killer EA

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Pioneer EU Killer EA использует для входа работу в коробочке с оглядкой на ишимоку. Вот так все круто. Использует мартин. Т.е. рано или поздно есть шанс слиться, но при этом имеет высокую отдачу. Т.е. прибыль надо постоянно выводить. Минимальный депозит 500уе или 100 на центовом. Рекомендуемая пара - евро. Ну, тоже так себе рекомендация. Как по мне, то тут еще смотреть и тестировать надо. Таймфрейм 5мин или 15. Тоже поставил бы под сомнение. Если он так крут, как пишут, то попробую для начала на минутном, там он себя так же может проявить с той или другой стороны.

2023-04-28_091708.jpg


2023-04-28_091726.jpg


Настроек не так много. Не вижу чего-то настроек мартина. Что само уже по себе нехорошо, однако. Ну что ж, попробовать все равно стоит. Возможно, это окажется тем самым Граалем)) Шутка. Есть максимальное количество ордеров - с этой функцией будет возможность остановить его в случае необходимости. Трейлинг-стоп может сыграть как положительную роль, так и отрицательную. Скорее всего, это трендовый робот. Будем посмотреть.
 

Вложения

  • Pioneer-EU-Mart-Killer-EA.zip
    94 KB · Просмотры: 2
Сверху Снизу