• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатный советник BSS Forex Market EA 14.3

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
BSS Forex Market EA 14.3
Рекомендуемы пары EURUSD, USDJPY, EURGBP и EURCHF. Только они. Но. Ставил вот сову для евро на фунт - нормально все прошло. Вместо рекомендуемых 5мин поставил на 1мин. Ну, скажем так, это не от того, что считаю разрабов тупыми, мне нужен был результат поскорее, а не через неделю. А для этого нужно поставить робота в неудобное для него положение. Что и было сделано. Отмечу, что он вот как-то без особых трудностей прошел двух дневное испытание. Понятно, что не показатель, но на фоне всех предыдущих советников, которые были платными, выглядит он довольно неплохо. Используется мартин - это возможный минус. Совершенно нет настроек, необходимых для руководства торговлей. Т.е. никакой оптимизации или доводке не подлежит.

2023-05-02_221153.jpg


2023-05-02_221210.jpg

2023-05-02_221238.jpg



2023-05-02_221249.jpg


Для каждой пары - отдельный советник.


2023-05-02_221724.jpg


С одной стороны торговать с таким советником - путь в никуда. На первый взгляд. Но ведь все возможно исправить с помощью других совей, который ограничивают время торговли, например, помогают соблюдать риски по депозиту, закрывая сделки при достижении определенной просадки.
Но, могу сказать, что он, брошенный на график и позабытый, показал неплохой, повторюсь, как по мне, результат.

Даже интересно посмотреть на историю. Нет тут запредельных мартинов.

2023-05-02_222043.jpg

2023-05-02_222102.jpg


Общая прибыль больше 24уе на таком лотаже. Текущих - нет. Даже интересно, как все это происходит. Поставил в отдельный терминал. Пришло время разобраться с ним поближе.
Будем поработать методом тыка.
 

Вложения

  • Experts.zip
    123.9 KB · Просмотры: 6

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Отбросил чиф и йену. Советник для евро поставил на фунт. Пока идет нормально. Ну как - нормально. Насколько это нормально для мартых. Оставил..
 
Сверху Снизу