• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные и Бесплатные сигналы по БО + обучение

heavy11

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Здраствуйте народ,предоставляю сигналы через скайп signal469 ,а так же обучение по стратегии,не работаю с индикаторами только тех анализ!

Условия - первая неделя бесплатно,после 15$ в неделю.
- обучение по стратегии пока что 70$ .

Для тех кто не может себе позволить оплачивать,по двум парам на постоянной основе даю сигналы,тем самым можно приподнять депозит,и наглядно оценить прибыльность стратегии!

Имеется общая группа для общения там можно общаться с другими людьми,а это более 30 человек,тем самым узнать о прибыльности сигналов.

Немного о себе : я тоже как и многие искал грааль в сети и соответственно сливался,работал по многим индикаторам ,наверно перепробовал все системы которые есть в сети,торговал даже по стрелочкам))в итоге пришел тупо к тех анализу,теперь могу торговать на чистом графике без мега крутых индикаторов и разных систем,чему могу научить и всех желающих..

Так же занимаюсь еще другими проектами,вообщем все вопросы по скайпу.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Здраствуйте народ,предоставляю сигналы через скайп signal469 ,а так же обучение по стратегии,не работаю с индикаторами только тех анализ!

Время выхода сигналов какое?
В среднем в день сколько сигналов?
Какое время экспирации?

добавлено через 1 минуту
в итоге пришел тупо к тех анализу,теперь могу торговать на чистом графике без мега крутых индикаторов и разных систем

Очевидно по линиям подд-сопр. + линиям тренда
 
Последнее редактирование:

heavy11

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
работаем с 10-00 до 14-00
количество от рынка зависит,но от 5 в день берем,вчера допустим было 15 точек входа..
экспирация 5 минут
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

heavy11

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Тех анализ это график цен с уровнями поддержки и сопротивления,остальное все вспомогательные индикаторы которые помогают при принятии решения,отдельно они ничего не стоят..
Народ добавляйтесь все можно протестировать целую неделю, так же пообщаться уже с работающими со мной людьми уже нас более 40 человек!
Добавляйтесь в скайп signal469 ведь... ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ!
 
Последнее редактирование:

Roma55

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
какая прибыльность в месяц % от депозита
 

heavy11

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня план 5+ сделок в день,за 20 дней +70% к депо
 

vetven

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подключился на тест неделю бесплатных сигналов и торговал с понедельника по пятницу(по сегодняшний день). Открыл отдельный счет на 10 баксов для пробы, ставки ставил 1 бакс-2 бакса-4 бакса - мартин 2 колена, то есть правила 2% тут не соблюдались. Результат понедельник +3 бакса, вторник не торговал(занят был), среда +5 баксов, четверг +6 баксов, пятница +4 бакса. Итого +18 баксов, депозит за неделю из 10 баксов стал = 28 баксов, 40 сигналов за неделю(без вторника).
Результат реально впечатляет, сигналы реально четкие, мартином пользовался максимум 2 плеча было 2 раза.
Просто надо успевать выставлять уровни которые дают, желательно ставить алерты или клацать фрагменты и во время входить.
 

heavy11

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
ОТКРЫЛАСЬ новая группа в скайпе (signal469) для тех у кого не большое кол-во денег на счету,торги ведуться по 4 валютным парам,стоимость всего 20$ в месяц,а это 1$ в день!
Есть отличная возможность приподнять свой депозит! С ув. Александр.

добавлено через 48 минут
Так же можно заработать на приглашенных...если на сигналы человек подпишеться,то 5$ Вам с каждого человека,и это на постоянной основе ,если будет каждую неделю оплачивать,то 5$ каждую неделю Вам!Либо же условия по обучению,сразу двоих приглашаете на обучение,ВАС БЕСПЛАТНО обучаю..или же с одного человека от суммы 150$ - 50 $ ваши!!
 
Последнее редактирование:

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
heavy11, какая статистика за ноябрь? ))
 
Сверху Снизу