• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Площадка для сговора о массовой покупке/продаже BTC

Seyoga

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Думаю будет интересно, так как многие чаты при биржах запрещают это делать, а всем хотелось бы пользоваться штукой "А давайте договоримся?"

Проект BTC-Trade.INFO создан после того, как электронная валюта Bitcoin взлетела в 2 раза в текущем месяце и опять опустилась до прежнего значения.

Как утверждали всевозможные СМИ произошло это после объявления Мавроди о переходе своего детища, на расчеты в битках - верить/не верить дело каждого, но по сути есть в этом зерно правды...


Анализ показал, что отклонение курса Bitcoin на 8-10% возможен при выставлении заявок на покупку в различных обменных сервисах при совокупной сумме от $4 млн. Что соответственно и делали участники пирамиды на протяжении 4-5 дней.

Проект представляет из себя площадку сигналов "Продаем до курса ХХХ" или соответственно "Покупаем до курса ХХХ" тем самым создавая искусственный спрос и предложение в курсе которого участники проекта (на данный момент, многие именно хотят чтоб биток рос, но по разным причинам - правительство, угон на различных биржах и тд биток падает и начинается временное неверие в него)

Возможности проекта: При наборе определенного количества участников следующих правилам сигналов на площадке, возможно регулировать курс Bitcoin с прогнозом на 1 день в предела 10% (Многие скажут так и сейчас на биржах 10% разброс, но поймите, я говорю о контролируемом росте, дабы все участники точно(!) зарабатывали).

Как это происходит: 5 000 участников с депозитами на различных биржах в среднем по $1000.
$5 000 000 при едином выставлении ордеров на покупку (либо продажу) способны изменить курс BTC на 8-10% (Данные следуют опираясь на статистику портала blockchain.info/ru/charts)

Что касается оптимистичных настроений по вопросу участия в данном проекте:
-Проект стартует 23/11/2015
-Не требует регистрации (Нужно ли ее делать в будущем не знаю пока, так как с одной стороны учет количества пользователей а не просто зевак и информирование их о сигналах по контактам представленным при регистрации. А с другой стороны - регистрация это всё равно не анонимность, сбор данных итд, может по желанию, может вы что-то посоветуете)
-Плата за пользование ресурсом не взимается
-Маркетинг: информируются (и в том числе в процессе обработки) без утрирования миллион потенциальных лиц, которым будет это интересно (Включая 12 000 пользователей bitcointalk.org (да рассылка по спарсиной базе друзья, простите грешного), 400 000 всевозможных пользователей площадок Forex, 800 000 МММщиков, пользователи жабера (сейчас активно там рекламу рассылкой делают), и до кучи таргетинговая реклама, нацеленная на группы посвященные биткам).


Господа, проект в стадии запуска, прошу конструктивной критики и комментариев по продвижению, видению, развитию (если можете помочь в данном вопросе, буду очень благодарен), различных "приблудах" вроде rss информировании, может кто-то китайский хорошо знает и запостить может, по всем вопросам прошу отписывать в топик или присылать на почту [email protected]



P.S.: буду очень признателен если поделитесь в социальных сетях ссылкой и объяснением что и как работает
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Идея интересна и имеет право на жизнь. Манипуляторы в достаточно узких кругах так и поступают. Но есть одно но - не уверен что получиться сразу собрать большой капитал или очень много тысяч людей с 1-20 биткоинами для такой манипуляции.

А что если испытать на каком то форке - там это должно сработать 100%, так ведь можно пропампить курс практически любой монеты в несколько раз а не на 5-10%.
 

mahony

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Идея годная.
Думаю регистрация нужна. И никакой угрозы анонимности нет, никто ведь паспортные данные не будет требовать =)
 

Neonlight

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересная идея. Все гениальное просто...правда на бумаге.
Зашел на сайт, но ничего кроме сказанного в шапке не увидел.
Как все-таки происходит сигнал? E-mail рассылка?
Как по мне, если бы проект был с регистрацией, то выборка была бы меньше, но точнее, а действия были бы более синхронными.
А если это и правда рассылка по почте, то, возможно, она вызовет крайне маленький резонанс среди потенциальных участников.
 

Ishak

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
332
Реакции
162
Поинты
0.000
У меня такой вопрос:
на blockchain.info идёт непрерывный список последних транзакций. Есть доступ к этим данным для построения графиков: какие суммы в это мгновенье превалируют? Тогда не надо кооперироваться, а, исходя из данных графика, можно видеть активность и сигнал к повышению.
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
У меня такой вопрос:
на blockchain.info идёт непрерывный список последних транзакций. Есть доступ к этим данным для построения графиков: какие суммы в это мгновенье превалируют? Тогда не надо кооперироваться, а, исходя из данных графика, можно видеть активность и сигнал к повышению.

Думаю самостоятельно без всяких знаний будет очень сложно
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Сомнительно, что все участники этой затеи при этом смогут заработать. Возможно, их всех используют в роли хомячков. Думаю, что такие вещи могут быть реализованы только узким кругом состоятельных заинтересованных лиц, чтобы исключить возможность утечки информации. Как говаривал Мюллер: что знают двое, то знает свинья.
Есть доступ к этим данным для построения графиков: какие суммы в это мгновенье превалируют? Тогда не надо кооперироваться, а, исходя из данных графика, можно видеть активность и сигнал к повышению.
Каким боком объем транзакций имеет отношение к росту/падению курса? Как вы собираетесь этот объем интерпретировать?
 
Последнее редактирование:

Ishak

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
332
Реакции
162
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Были уже сговоры?

Судя по отзывам небыло и не будет, да и тема бредовая инфу то 100% не знают даже создатели хотя может они и знают все же миллиардеры запустили Биткоин
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
У меня такой вопрос:
на blockchain.info идёт непрерывный список последних транзакций. Есть доступ к этим данным для построения графиков: какие суммы в это мгновенье превалируют? Тогда не надо кооперироваться, а, исходя из данных графика, можно видеть активность и сигнал к повышению.

:d-thumbup: если ВЫ задаетесь таким вопросом : ВАМ необходимо начать изучение нюансов ТЕХНИЧЕСКОГО анализа . Биток - уже рыночный инструмент , тех. анал. - необходимо ИМЕТЬ в виду . :biggrin2:
 

Ishak

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
332
Реакции
162
Поинты
0.000
:d-thumbup: если ВЫ задаетесь таким вопросом : ВАМ необходимо начать изучение нюансов ТЕХНИЧЕСКОГО анализа . Биток - уже рыночный инструмент , тех. анал. - необходимо ИМЕТЬ в виду . :biggrin2:

Интуиция - наше всё.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
"Сговор" звучит довольно уголовненько :k-unsure:
Не думаю что Мавроди так уж и колыхнул курс биткойна. В 2012 мог бы, но в 2015 уже вряд ли. МММ уже не торт.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
чтобы двигать цену на бирже, нужно чтобы в распоряжении было тысяч 10 битков! потому как один другой раз двинете, а потом акула какая то на рынке вас сьест и не заметит)
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
на btc-e достаточно 1000 битков чтобы хоть как то играть на рынке...
с 10к битками думаю можно к китайцам уже идти)
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Понаблюдав за форками, понял что если двигать неизвестную криптовалютой то хватит и 100-300 битков. Известные толкать сложнее там намного большие обьемы
 

maxlee

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Зашел на сайт, но ничего кроме сказанного в шапке не увидел.
 
Сверху Снизу