• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Plus500 получила лицензию от DFSA, укрепляя расширение в ОАЭ

1705399963718.png

правки

Глобальная финтех-группа Plus500 получила одобрение от Управления финансовых услуг Дубая (DFSA).

Через свою дочернюю компанию Plus500AE, расположенную в Международном финансовом центре Дубая (DIFC), стремится использовать эту лицензию, чтобы предложить более локализованный и удобный для пользователя опыт на рынке ОАЭ.

Новая лицензия открывает двери Plus500AE для предоставления индивидуальных услуг потенциальным клиентам в сфере онлайн-торговли ОАЭ, повышая ее репутацию в области инноваций, разнообразных предложений и клиентоориентированного подхода. Эта разработка включает интеграцию местных способов оплаты и индивидуальных версий торговой платформы, веб-сайта и мобильного приложения Plus500.

Трейдеры в ОАЭ теперь могут участвовать во внебиржевых (OTC) и контрактах (CFD) через собственную технологическую торговую платформу.

Одним из существенных преимуществ для трейдеров из ОАЭ является расширенная аналитика, предлагающая данные в реальном времени, инструменты построения графиков и технические индикаторы для принятия обоснованных торговых решений. Доступность мобильных устройств на смартфонах и планшетах iOS и Android еще больше повышает удобство для пользователей.

Создание Plus500AE в качестве дочерней компании в ОАЭ укрепляет нормативно-правовую базу группы Plus500 и согласовывает ее портфель регулирующих лицензий на ключевых рынках по всему миру, включая Великобританию, Австралию, Кипр, Сингапур, США и Японию.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу