• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6% - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Самый выгодный курс на сегоднишний день !!! Продаю LR, моя доплата от 8 до 14

Обменялись только что быстро и без проблем
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Самый выгодный курс на сегоднишний день !!! Продаю LR, моя доплата от 8 до 14

Обменял еще около 2k. Надежный человек, лучшие курсы.
 

kivlaron

Интересующийся
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Самый выгодный курс на сегоднишний день !!! Продаю LR, моя доплата от 8 до 14

в какой временной промежуток в течении суток можно рассчитывать, что вы будете в аське, что сможете обменять?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Самый выгодный курс на сегоднишний день !!! Продаю LR, моя доплата от 8 до 14

отлично обменялись, очень быстро, рекомендую
 

=diSaSter=

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата от 8-

обмен произвел без проблем
 

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата от 8-

обменом доволен
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата от 8-

опять успешный и оперативный обмен
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

Обменял еще 1000$. Спасибо за лучший курс:)
 

umberto

Новичок
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

Обменял $1755 WMZ, спасибо.
 

Almaz-invest fond

HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

Прикупила либерти для выплат! Серьезный партнер, все четко и быстро.
И курс the best!!!! Одним словом-- доверие полное к нему!!!
 

ste8579

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

Кто то слил мне грязные $ на wmz, всвязи с чем мой кошелек заблокировали, буду работать ТОЛЬКО с проверенными людьми, например с этого форума, у которых не 1-2 поста или те которые могут подтвердить, свои финансы , чем нибудь. Так же постоянным покупателям скидка.
На данный момент принимаю PerfectMoney, Yandex, WMZ.
Резерв на данный момент 15к
Обмен от 200wmz, так удобнее найти хороший и прилежных покупателей. Дата регистрации WMID не должна быть 2009 года и BL не меньше 20.

p.s. Кидал , мошенников и тот кто пытается отмыть деньги, просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ
 
Последнее редактирование:

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

Человек порядочный. Только положительный опыт.
 

kent_spb

Любитель
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
283
Реакции
182
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

Обменял Яндекс-деньги на ЛР, всё прошло быстро и четко, обменом доволен!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

Кто то слил мне грязные $ на wmz, всвязи с чем мой кошелек заблокировали


я ничего не менял у Вас, и как лицо не заинтересованое, позволю себе высказать своё мнение.

кошелек из-за "грязных баксов" не блокируют ;)
его могли заблочить по след. причинам
1. кто-то стукнул что вы продаёте либу, кста своими курсами возможно Вы нажили себе завистников.
2. у Вас на кошельке скопилась приличная сумма и мани решили попытатся их присвоить ;) или выяснить кто вы такой.
3. в коментарии к какому либо переводу маней, было написано что деньги переведены в обмен на либу.
 
Последнее редактирование:

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

я ничего не менял у Вас, и как лицо не заинтересованое, позволю себе высказать своё мнение.

кошелек из-за "грязных баксов" не блокируют ;)

Глупости не говорите. Еще как блокируют.
 

umberto

Новичок
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

я ничего не менял у Вас, и как лицо не заинтересованое, позволю себе высказать своё мнение.

кошелек из-за "грязных баксов" не блокируют ;)
его могли заблочить по след. причинам
1. кто-то стукнул что вы продаёте либу, кста своими курсами возможно Вы нажили себе завистников.
2. у Вас на кошельке скопилась приличная сумма и мани решили попытатся их присвоить ;) или выяснить кто вы такой.
3. в коментарии к какому либо переводу маней, было написано что деньги переведены в обмен на либу.
Кошель из-за грязных денег могут блокануть. Другой вопрос, что их потом можно возвратить, если есть персональный аттестат или получив его... Он не первый на форуме, кому заблочили кошель из-за этого чела...
 
Последнее редактирование:

ste8579

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

Сообщение от emerald
2. у Вас на кошельке скопилась приличная сумма и мани решили попытатся их присвоить

Да у меня там 3к было , не так много. Вообще я тебя вчера искал, стукни мне в асю.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

3. в коментарии к какому либо переводу маней, было написано что деньги переведены в обмен на либу.
Ну и что? Обмены между Васей и Петей арбитраж системы WMT интересовать не будут. Хотя по этому поводу они домататься могут, но можно смело посылать лесом.
 

anhelluss

Любитель
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
229
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

обменял очень быстро, спасибо
 

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: PM,WM,Ym,RBK,Самый выгодный курс на сегоднишний день! Продаю LR,доплата 6%

Опять прошло все на ура.Все быстро и четко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу