• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

По прогнозам в 2021 г. британский малый и средний бизнес должен вырасти на 8%

1.jpg



Исследование, проведенное в Великобритании, показало, что в этом году компании малого и среднего бизнеса ожидают стабильного роста своей выручки, поскольку программа вакцинации против коронавируса продолжает идти среди населения быстрыми темпами.

Компании малого и среднего бизнеса (МСБ) готовятся к работе после пандемии, а 32% из них заявили, что они уже готовы к окончанию национальных мер изоляции. Таким образом, малый и средний бизнес Британии прогнозирует в 2021 году рост своей выручки на 8,1%, а приблизительно 39% компаний МСБ заявляют, что они оптимистично оценивают свои перспективы работы. И хотя для многих будущее все еще остается неопределенным, всё равно 24% компаний заявили, что их производство уже превзошло или вернулось к уровню предшествовавшему пандемии коронавируса по состоянию на январь 2020 года.

Таким образом, ежеквартальное исследование по компаниям малого и среднего бизнеса от британской Barclaycard Payments наглядно показывает, что положительный настрой британского бизнеса растёт всё сильнее и сейчас он достиг 90 баллов из 200 возможных. И хотя любой результат ниже 100 указывает на негативные настроения, это самый высокий уровень баллов с момента начала пандемии коронавируса. Дополнительно уточняется, что позитивный настрой неуклонно рос в течение последних трех кварталов с минимальной отметки всего 79 пунктов во втором квартале 2020 года. И это по сравнению с начальным, допандемическим максимумом в 110 пунктов в феврале 2020 года.

Впрочем, несмотря на этот осторожный оптимизм, британские компании малого и среднего бизнеса по-прежнему раздражены продолжающимися потрясениями и готовы к дальнейшим краткосрочным потерям, ожидая первоначального падения своей выручки на 7,5% в течение первых трех месяцев 2021 года.

источник

уникальность
 

grizzly5

Интересующийся
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.020
Британия после брексита себя даже лучше чувствует)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,156
Реакции
19,707
Поинты
125.888

grizzly5

Интересующийся
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.020
не шучу, есть знакомый в Британии, уехал еще давно к родственникам, говорит все только за и радуются, не знаю, может он конечно не вкурсе РУ новостей, но как говорится лучше спросить того кто там на месте
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ну тоже такой себе срез статистики лучше или нет. возможно на его работе, в его круге общения и лучше стало. но в целом надо рассматривать всю страну. у нас можно сказать что люди хорошо живут. не много, но живут же ;)
 
Сверху Снизу