• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

По прогнозу Тома Ли курс биткоина достигнет $40 000 - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,355
Реакции
9,551
Поинты
29.265

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
в открытых источниках не встречал отчетов о прибыльности их работы. но все уже привыкли, что Ли постоянно в новостях мелькает )
Мелькать, то он мелькает, но уже не на одном ресурсе (я за русскоязычные имею ввиду) у людей сложилось мнение, что все это из пальца высасонное мнение, хоть и говорят, что провели какой-то там анализ и т.д.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,355
Реакции
9,551
Поинты
29.265
Мелькать, то он мелькает, но уже не на одном ресурсе (я за русскоязычные имею ввиду) у людей сложилось мнение, что все это из пальца высасонное мнение, хоть и говорят, что провели какой-то там анализ и т.д.

нужно изначально исходить из того, что реальную информацию никто просто так не предоставит. тогда не будет разочарований от прогнозов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Маловероятно после того,как за верхушку самых крупных биткойн-пирамид взялись спец.службы США. Очевидно,что пока эти органы не утратят интерес к данной пирамиде, ни о каком значительном росте биткойна мечтать не приходится...

Конечно,денег много сейчас печатают и есть гипотетический шанс,что какие-то небольшие ручейки каким-то обходным путем потекут в крипту,но скорее всего это будет жестко пресекаться,поэтому шансы очень малы на такой сценарий. Но выше 10 000 в этом году закрепиться вполне может биток.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
нужно изначально исходить из того, что реальную информацию никто просто так не предоставит. тогда не будет разочарований от прогнозов.
Если ты не даешь хоть сколько ценную информацию (это я предсказателях)- будь добр сделай так, чтобы она хоть немного была похожа на правду. А так предсказывать могу и я, а если что-то пошло не так - найти всегда можно аргументы, которые на первый взгляд оправдывают неточность прогноза.
 
Сверху Снизу