• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал, что ждет Россию и Украину в 2017 году - Страница 2

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Так экстрасенсы дали правильный ответ или нет? утверждает что эктсрасенсы в программе дают точный ответ.
Я лично не увидел в тексте, где он утверждает что экстрасенсы дали именно правильный ответ.
То что они рассказали, не факт что так и было на самом деле, потому что:
было не понятно, это суицид, или убийство
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
такие люди есть
Возможно такие есть.Я даже могу согласиться.И да,они никогда и нигде не афишируют свои возможности.И тем более этим НЕ пользуются.На ТВ это просто шоу.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Я лично не увидел в тексте, где он утверждает что экстрасенсы дали именно правильный ответ
Читайте следующее:
Хотите верьте, хотите нет, но я лично был знаком с человеком, о котором шла речь в той серии. Экстрасенсы рассказали всю правду и о самом человеке, и о причинах смерти
А теперь вопрос: как экстрасенсы могли сказать всю правду о смерти если никто кроме Invention не знает как умер этот человек? Да и он вряд ли это знает. Ну разве если он не помог в этом умершему.
А если и Invention не знает то КАКУЮ правду рассказали экстрасенсы?
А если не сказали правду то зачем утверждать что программа подлинная и они (экстрасексы) что-то реально умеют? По крайней мере те которых показывают по ящику и ясновидящий Александр Шепс в том числе.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
зачем утверждать что программа подлинная и они (экстрасексы) что-то реально умеют?
Да он не сказал что программа подлинная. Последний раз цитирую:
случаи там рассматриваются реальные
Указывает лишь на то, что программа основана на реальных историях, но никак не на ее подлинность
скорее всего им дали заранее подготовленный текст
Им дали заготовленный текст, и они по тексту рассказали якобы "правду".
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Им дали заготовленный текст, и они по тексту рассказали якобы "правду".
И на фига такие программы надо? Правда это вопрос не по теме форума. Они ведь не предупреждают что большая часть информации это выдумка и ложь, а люди верят и идут потом на прием к таким вот экстрасенсам за решением своих проблем. Но кроме потери своих средств ничего не получают.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А если не сказали правду то зачем утверждать что программа подлинная и они (экстрасексы) что-то реально умеют?
Для заработка разумеется, многие экстрасенсы которые по мелькали по телевизору, теперь от клиентов отбоя не имеют, и соответственно зарабатывают на порядок больше...
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
И на фига такие программы надо?
Вы сами себе на вопрос и ответили:)
люди верят и идут потом на прием к таким вот экстрасенсам за решением своих проблем. Но кроме потери своих средств ничего не получают.
Все ради набивания собственных карманов, поэтому и не говорят о том, что слова экстрасенсов ничто иное, как творчество сценариста программы.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
А вы мои слова не перекручивайте.

А нечего перекручивать. Всё это враньё, а экстрасенсы - либо дураки, либо жулики. И даже неизвестно, что хуже, т.к. ***** хотя бы верит в то, что говорит:)
 

Lightly

Новичок
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
229
Реакции
26
Поинты
0.000
Осталось чуть больше года подождать, и тогда можно будет сравнить действительность с предсказаниями. Вот тогда и поймем шарлатан он или нет.:rolleyes:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А в чем я не прав? В серии шла речь о человеке не понятно как умершем. Вы говорите что знали этого человека. Вы ТОЧНО! знаете от чего и как он умер? Тогда зачем приглашали экстрасенсов если и так все известно?
Он выпал из 16 этажа, по официальной версии суицид, не официально многие кто его знал - утверждали что убийство. Приглашали экстрасенсов чтобы (ТИПА) они сказали правду пригнул сам человек, или помог кто то. В программе было сказано правду, о том как он жил и зарабатывал и какие у него проблемы возникли от его образа жизни.
А вы не правы в том, что из моего сообщения сделали вывод что я якобы утверждаю что в "Битве экстрасенсов" все реально, и что я верю в сказки.

добавлено через 1 минуту
Правильно Вам сказали, перечитайте сначала полностью. А если не можете понять что человек имел ввиду, нужно уточнить, прежде чем что-либо утверждать и выдирать из текста только ту часть, которая говорит в Вашу пользу!

Если я не ошибаюсь, то вот вкратце основные тезисы из сообщения Invention:

случаи - реальные, сюжет - постановка.
Большое спасибо за поддержку, пока я был в оффлайне :_106::_106:
 
Последнее редактирование:

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Он выпал из 16 этажа, по официальной версии суицид, не официально многие кто его знал - утверждали что убийство.

На деле криминалисты относительно легко могут установить, упал ли человек сам или ему помогли. Экстрасенса для этого не надо.

Что ему написали, то он и рассказал

Тут Вы правы, их ранее использовали для "слива" или продвижения определённой точки зрения.

А вот зря, такие люди есть

Таких людей нет.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Прогноз или предположение?Хотя, в принципе это одно и тоже.Так называемый "экстрасенс" сказал об очевидных вещах.То есть обычное блаблабла.Если вспомнить Вангу,становится очевидным,что такое ясновидение.

добавлено через 14 минут
У экстрасенса тонкая чувствительность к энергиям и он определен рамками реального бытия, а ясновидящий не обязательно экстрасенс он видит будущность и то что было в прошлом у него идет видение за гранью любого сознания.. . Абсолютно два разных метода восприятия.. . Ясновидящих людей очень мало в действительности, экстрасенсы чувствуют - ясновидящие видят...
 
Последнее редактирование:

atosrock

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Насчет того што президент Украины и парламент уйдет в отставку- не верится
также как и насчет смены власти в тихом режиме.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Таких людей нет.
Это вы сейчас так чувства верующих оскорбляете? Нехорошо... Ибо нельзя верить в любую религию, и отрицать магию, а уж от кого она вопрос десятый.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Это вы сейчас так чувства верующих оскорбляете?

Это я сейчас как есть говорю. Экстрасенсов не существует, как и вообще экстрасенсорного опыта.

Ибо нельзя верить в любую религию, и отрицать магию

Вера не обязательна в современном мире, а магии не существует.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Это я сейчас как есть говорю. Экстрасенсов не существует, как и вообще экстрасенсорного опыта.
Ну как бы Вам сказать, астрологию в трейдинге успешно применяют, хоть и считают многие её лженаукой, а использование экстрасенсов в политике и спецслужбах тоже факт.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну как бы Вам сказать, астрологию в трейдинге успешно применяют

Что всего-то говорит об уровне трейдинга, а не об уровне астрологии, которая заведомая лженаука.

хоть и считают многие её лженаукой

К несчастью, сейчас её скорее многие считают достоверной областью знаний. Впрочем, это из-за деградации образования, не более того.

Когда Галилей открыл, что звёзд, планет и их спутников гораздо больше, чем видно обычным глазом, атсрологи писали ему гневные письма на темы "как мы теперь будем лечить людей?". И ничего, прошло время и люди сами деградировали назад, до уровня веры в подобные бредни.

а использование экстрасенсов в политике и спецслужбах

В спецслужбах через них делали вбросы или пропаганду и снабжали их информацией для "чудесных прогнозов" (можно считать это же политическим использованием экстрасенсов).

А то, что Вы говорите - это уровень стран типа Свазиленда, где ведьмам запретили летать выше, кажется 150 метров.
Впрочем, глядя на некоторые страны, я вполне верю, что там тоже тайно используют астрологию и экстрасенсов для предсказаний:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу