• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Победители Лиги Чемпионов этого года теперь токенизированны на Ethereum



Действующий победитель Лиги чемпионов и чемпион Бундеслиги ФК Бавария Мюнхен - последняя профессиональная футбольная команда, добавленная в Sorare, быстро развивающуюся фэнтези-футбольную игру, основанную на блокчейне Ethereum, в которой сейчас участвуют более 100 лицензированных команд.

Начиная с сегодняшнего дня игроки Sorare могут покупать и продавать цифровые карты на основе лучших игроков FC Bayern Munich, таких как Мануэль Нойер и Томас Мюллер, а также использовать их в своих игровых составах. Sorare позволяет игрокам накапливать карты - уникальные, не взаимозаменяемые токены (NFT) - из всех лицензированных команд и лиг, зарабатывая очки в зависимости от реальных результатов каждого игрока в соревнованиях на этой неделе.

ФК Бавария Мюнхен - еще одно громкое дополнение для Sorare, которое на данный момент добавило такие команды, как их соперник в финале Лиги чемпионов Пари Сен-Жермен, а также Ювентус, Атлетико де Мадрид и десятки других. Sorare также имеет соглашения с Японской лигой JLeague и Ассоциацией игроков Высшей футбольной лиги США (MLS).

Но как лучшая клубная команда в Европе - и, вероятно, в мире - «Бавария» - это лучший результат для Sorare.

«Sorare - это уникальная игровая платформа, которая сочетает в себе две сильные тенденции в лицензировании спорта: фэнтези-футбол и цифровые предметы коллекционирования», - сказал Бенджамин Стин, руководитель отдела обслуживания клиентов, цифрового лицензирования и стадиона футбольного клуба «Бавария». «С молодой, растущей и международной базой пользователей для такого клуба, как ФК Бавария Мюнхен, было очевидно, что он будет присутствовать вместе с этой фантастической игрой на блокчейне».

Наряду с этим последним приобретением командной лицензии Sorare также поделился обновленными данными, которые предполагают дальнейший рост опыта на основе Ethereum. По данным компании, только в октябре на платформе было продано карт на сумму более 1 миллиона долларов, а общая сумма с момента бета-запуска в декабре 2019 года составила более 3,7 миллиона долларов. Платформа Sorare сейчас насчитывает 45 000 пользователей по всему миру.

В конце сентября Sorare объявил, что начинает активную кампанию по продвижению игры в Соединенных Штатах, которые уже считали США своим вторым по величине рынком. Компания также планирует добиваться дополнительных лицензий в США после июньского объявления о соглашении MLSPA. В июле компания объявила о начальном раунде на 4 миллиона долларов, в котором участвовал бывший немецкий клубный игрок и чемпион чемпионата мира Андре Шюррле.

Будь то в Европе, Америке, Азии или за ее пределами, генеральный директор Sorare Николас Джулия считает, что Sorare - идеальный способ познакомить более 100 миллионов сторонников футбольного клуба Бавария Мюнхен с Ethereum и преимуществами крипто-игр.

«Летом 2018 года мой соучредитель Адриен [Монфор] и я решили покинуть нашу компанию, чтобы продолжить наш более глубокий внутренний драйв: передать криптопродукт в руки миллионов людей», - сказала Джулия. «Мы были очарованы появлением невзаимозаменяемых токенов и были убеждены, что они приведут к следующей волне принятия потребителями».

Учитывая недавний рост платформы, они могут быть правы.

По материалам

Уникальность
 
Сверху Снизу