• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему 10.10.2016 биткоин резко взлетит вверх? - Страница 6

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Да, а как зек колбасит, туда сюда на дню не по одному разу?! Только сиди лови момент и зарабатывай.. :)

Если торговать хорошенько приловчиться - можно скорость прибыли увеличить в разы. Я имел введу что с точки зрения инвестиций биткоин может быть мене перспективным чем некоторые другие валюты.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Если торговать хорошенько приловчиться - можно скорость прибыли увеличить в разы.
Все можно при желании! Сейчас хорошее время для инвестиций в крипту!
P.S. Рыбу часто хорошо ловить в мутной воде.. :)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
А самое лучшее время было на самом старте, когда биток дешевле бакса был))
Легко рассуждать когда история известна!
Ну вот допустим появится сейчас какой нибудь лунакэш, с курсом ниже бакса и что, ты бы депнул в него пару соток К рублей!? Я думаю навряд ли ты бы так поступил! Вот и с биткоином в самом начале была точно такая же ситуация.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Ну вот допустим появится сейчас какой нибудь лунакэш, с курсом ниже бакса и что, ты бы депнул в него пару соток К рублей!? Я думаю навряд ли ты бы так поступил! Вот и с биткоином в самом начале была точно такая же ситуация.
Не спорю, я лишь сказал что на заре было самое лучшее время для вложений, так же как и в любой инновации. То что я бы вложил в него на старте я об этом ничего и не упоминал.
Да и впринципе я прекрасно помню рассвет биткоинов, даже майнил их лет 5 назад, когда еще с помощью пары мощных видюх, можно было смело по 0,5 биткоина намайнить за сутки. Только по тогдашнему курсу, с учетом расходов на электроэнергию, прибыли это тогда приносило не больше чем сейчас на кранах, рублей 10 за день может уже и не помню точно)))
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

zdobniy

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Криптуха пеперла вверх)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Зашла сегодня посмотреть курс. До этого пару дней некогда было это сделать. Да, биток поднялся, была удивлена очень. Будем надеяться что не просядет.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Зашла сегодня посмотреть курс. До этого пару дней некогда было это сделать. Да, биток поднялся, была удивлена очень. Будем надеяться что не просядет.
А вот я наоборот хочу чтобы откатился, т.к. планирую закупиться... а при нынешнем курсе как то не очень хочется! Совершенно непонятно что будет, толи на НГ пойдет вниз отскачив от 1000, толи наоборот продолжит рост вверх!
Кстати кто знает, как лучше купить
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А вот я наоборот хочу чтобы откатился, т.к. планирую закупиться... а при нынешнем курсе как то не очень хочется! Совершенно непонятно что будет, толи на НГ пойдет вниз отскачив от 1000, толи наоборот продолжит рост вверх!
Кстати кто знает, как лучше купить
Купить лучше через сервис статистики обменников бестченч. Там можно выбрать самый выгодный обменник. Если лень- то можно сделать обмен между кошельками ВМ, но и курс там не очень выгодный.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
инсайд от владельцев трети сети мощностей
но почему именно 10.10?
Биткойн в октябре таки действительно подрос.
Правда, не 10, а 11 числа. И не в разы, а на 23 доллара. Но всё же вырос.
Хорошая была шутка. Где вы берёте таких шутников с такими инсайдами?
Если ещё увидите – несите их сюда, я с удовольствием послушаю)

хоть и задуманное сорвалось, дискотеку никто не отменял, подождать месяц и убедиться ни у кого не составит труда
А вот это была плохая шутка. "Подождать месяц" – слишком неопределённое предложение. Теперь не скажешь, действительно ли у заблокированного аффтара был инсайд, или он просто монетку подбросил.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Теперь не скажешь, действительно ли у заблокированного аффтара был инсайд, или он просто монетку подбросил.
Хоть он и заблокирован, Вы все же можете узнать у него, загуглите вмальянс :wink2:
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
теперь пишут что криптуха пошла вниз. Ох уж эти игроки на рынках туда-сюда-туда-юда. Лучше б дома сидели))))
Ладно,если серьезно,я сильно верю что валюта еще больше попрет наверх.
 

Christina Lipnitskay

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
48
Реакции
14
Поинты
0.000
теперь пишут что криптуха пошла вниз. Ох уж эти игроки на рынках туда-сюда-туда-юда. Лучше б дома сидели))))
Ладно,если серьезно,я сильно верю что валюта еще больше попрет наверх.

Для тех, кто не успел купить - это снижение - отличная возможность!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А самое лучшее время было на самом старте, когда биток дешевле бакса был))
О да, точно, вот если бы тогда знать, что такое будущее ожидает биткоина, то уж явно закупилась бы битками)
теперь пишут что криптуха пошла вниз. Ох уж эти игроки на рынках туда-сюда-туда-юда. Лучше б дома сидели))))
Ладно,если серьезно,я сильно верю что валюта еще больше попрет наверх.
Ну я тоже надеюсь и верю, да и многие считают, что падение битка временное явление.
 
Сверху Снизу