• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему аналитики говорят, что настало время покупать биткоины - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Получается двойной процент при зачислении валюты и при переводе на гривневую карту. Вот такая афера с банками. Поэтому я давно выступаю против банков.
так чтобы криптовалюту обналичить вы же тоже должны будете заплатить процент или нет?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
так чтобы криптовалюту обналичить вы же тоже должны будете заплатить процент или нет?

В любом случае будут комиссия при переводе, но нужно так делать, чтобы она была один раз, а не три раза %. Банк сначала заставил сделать операцию, а после в заложники взял человека. Банк всегда недоговаривает тонкостей разве позвоните на горячую линию и конкретно их бомбанете, тогда признаются. Я так делал.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
я по теме:
аналитики рекомендовали покупать биткоин видимо потому, что после ралли (в данном случае это падение) идет коррекция, т.е. будет рост. вот они и рекомендовали покупки. как-то так.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
я по теме:
аналитики рекомендовали покупать биткоин видимо потому, что после ралли (в данном случае это падение) идет коррекция, т.е. будет рост. вот они и рекомендовали покупки. как-то так.

Думаю, аналитики себе на выгоду это не говорили или это проплаченные под СМИ..
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Думаю, аналитики себе на выгоду это не говорили
а я допускаю, что возможно они "от фонаря" спрогнозировали - и кто-то все-равно будет прав. я приблизительно так делал и зарабатывал на этом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
а я допускаю, что возможно они "от фонаря" спрогнозировали - и кто-то все-равно будет прав. я приблизительно так делал и зарабатывал на этом.

Так есть факт, что цена упала ниже $5 тыс., а теперь он растет и уже стоит $6720. Кто купил, сейчас в выигрыше. Так, что их прогноз верный.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Так есть факт, что цена упала ниже $5 тыс., а теперь он растет и уже стоит $6720.
для этого актива это не рост, это всего лишь корректировка цены. он бывает падает на 50-60% в цене.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
для этого актива это не рост, это всего лишь корректировка цены. он бывает падает на 50-60% в цене.

Конечно по сравнению с $10 тыс. или $13 тыс., как было вначале года. Все уже думали, что биткоин возьмет рывок на $15 тыс. Сейчас еще при такой цене его можно покупать далее нет смысла, кто надумал инвестировать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сейчас цена на биток пока выше 6000 долларов у кого есть лишние деньги может его прикупить. Позже цена будет выше, как закончится этот коронавирус.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
Сейчас цена на биток пока выше 6000 долларов у кого есть лишние деньги может его прикупить. Позже цена будет выше, как закончится этот коронавирус.

Все верно, но нужно ставить цели для чего покупать, если торговать на бирже то это одно дело, если к примеру к пенсии то другое дело, если есть лишний запас, но для того чтобы жить на них каждый день нужно торговать на бирже. Этот сценарий занимает много времени и не каждому подходит, еще остался пассивный доход, но он может долгосрочным.
 
Сверху Снизу