• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему Binance Coin вырос, растет и будет расти?

Pavel Grom

Любитель
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
130
Реакции
60
Поинты
0.000
Почему Binance Coin вырос, растет и будет расти?
Binance Coin (БНБ) сначала понравилась мне просто потому, что была выпущена биржей Бинанс и имела практическую ценность - оплата комиссий в БНБ была более выгодной, потому клиенты биржи Бинанс стремились эту монету покупать. Так как Бинанс пришла к успеху очень быстро (за 143 с момента начала работы биржа была в ТОП-10 среди криптобирж по обороту), то перспективы этой моменты показались достаточными для того, чтобы купить БНБ на 1 Биткоин, а потом в ноябре 2018 купить еще столько же.
Решение было верным, только брать надо было раза в три больше.
Несмотря на «криптозиму», биржа Бинанс получила в 2018 рекордную прибыль, а БНБ обновила максимум к Биткоину, и нет сомнений, что скоро превысит и максимум в долларах января 2018 года.
Почему БНБ растет, когда все падает?
1.Потому что за этой монетой - биржа Бинанс, которая сейчас уже в лидерах рынка и продолжает наращивать позиции по всем направлениям.
2.Умелый маркетинг монеты.
Если команда Бинасе сумела выйти на рынок позже остальных и за короткий срок отжать почти полрынка у тех, кто были на нем с 2014 года, то очевидно, что у такой команды и монета будет развиваться не хуже.
Они первые сделали ход с использованием монеты для комиссии, чем стимулировали спрос на нее, они первыми применили ход с выкупом и сжиганием монет, что, понятно, толкает цену вверх.
3.Монета активно используется трейдерами для торговли.
BNB к биткоину и BTC и BNB к USDT - по объемам идут сразу после Биткоина к USDT, на втором-третьем месте: https://coinmarketcap.com/exchanges/binance/
Почему БНБ будет расти и дальше?
1.Все факторы, объясняющие предыдущий рост BNB, продолжают действовать и сейчас.
2.Сейчас вместо ICO, которые из-за большого количества скама утратили популярность, пошла новая тема-IEO, первичное биржевое предложение. Они гораздо популярнее и у инвесторов, и у проектов, которые хотят привлечь средства. Первые сразу получают токен, который уже на бирже, (а не будет там через пару месяцев, как при ICO), какой-то первичный отбор проектов (биржа не будет продавать токены разного скама. Йобит в расчет не берем), возможность безопасно купить токены (в том смысле, что их не взломают и не перенаправят на другой кошелек, как это бывало на популярных ICO).
Проекты же получают возможность сразу снять вопросы по выходу на биржу (они сразу начинают продажи токенов прямо на бирже), и значительно снижают затраты на маркетинг, так как получают доступ к большой целевой аудитории.
Биржа Бинансе сделала площадку под проведение IEO. Учитывая, что они лидеры рынка, сейчас туда устремляются сотни проектов. Биржа отбирает и допускает самые перспективные, токены которых влет разметают миллионы клиентов Бинансе. А ВСЕ ОПЕРАЦИИ НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ ПРОИСХОДЯТ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ BNB. Думаю, все поняли, как это отразится на спросе на эту монету, а значит, и на ее цену.
И еще - если БНБ так выросла за 2018 год, в условиях криптозимы, то что ждет ее сейчас, когда в воздухе ощутимо запахло весной? Мой прогноз - рост в 2-3Х.
 

Pavel Grom

Любитель
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
130
Реакции
60
Поинты
0.000
Как видим, прогноз исполняется- BNB обновила абсолютный максимум и к доллару, и к Биткоину.
 

Pavel Grom

Любитель
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
130
Реакции
60
Поинты
0.000
На днях был очередной максимум БНБ- больше 32 долларов. И сейчас, несмотря на коррекцию рынка, БНБ упорно не падает ниже 30.
 
Сверху Снизу