• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему биток в откате? Мои ТОП-5 причин - Страница 2

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Alexsi38, вопрос к вам был о примерах подобных взлетов и падений . а вы ничего лучшего не придумали как прикинуться непонимающим и ответить вопросом на вопрос ! это не прилично ... или прилично только лишь для сомнительной категории граждан . попробуйте напрячь свой мозг и память еще раз и ответить на #18 восприняв пост полностью , а не его часть .
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
сегодня вообщето рост аж на 25% или на 1200$

да это приятная новость , но мне кажется что только для спекулянтов . вы посмотрите на дневном графике https://ru.investing.com/currencies/btc-usd
я порадовался когда он с 12 k до 16 k$ подрос после падения . оказалось преждевременно .
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
сколько похожих примеров вы помните ?
Вы о каких именно примерах-то хотели от меня услышать?примерах другой валюты или ещё чего-то?И рост то к 20 000$ шёл не 9 лет, основной рост как раз был за тот период который я ВАМ указал.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Вы о каких именно примерах-то хотели от меня услышать?примерах другой валюты или ещё чего-то?И рост то к 20 000$ шёл не 9 лет, основной рост как раз был за тот период который я ВАМ указал.

не надо отделять стремительный рост биткоина 2017 года от всей его истории как и изображать тупняк по поводу непонимания #18 , обращенного в вам в этой теме ! прочитайте не спеша снова и напрягите извилины чтобы участники ветки и читатели увидели ваш ответ подтверждающий ваше заявление о быстром росте и таком же стремительном падении каких либо активов из чего можно будет сделать вывод о некоей системе их существования . из-за отсутствия криптовалют полностью совпадающих по параметрам с биткоином можете воспользоваться примерами акций компаний обращающихся на фондовом рынке , но с таким же сроком не менее 9 лет и конечно же таким ростом капитализации .
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
oak tree, Так большинство же кричит что Биткоин это "уникальная валюта" а если она уникальная с чем её сравнивать и зачем мне искать какой то пример?И тем более его приводить?Мне это совершенно не нужно и не интересно!Желающие могут привести в пример тюльпанную лихорадку 1636—1637, если быть точным то она началась ещё в 20х годах того столетия, точное время извините не помню, это одна из причин почему многие эксперты начали сравнивать Биткоин с тюльпанной лихорадкой, ведь колебание цен на тюльпаны происходило примерно так же, а потом в конце 1636 г начался спекулятивный рост цен и в феврале 1637 г рынок рухнул...
Хотя всё остальное что рассказывают о тюльпаномании как о пузыре и т.д. всего лишь мифы и домыслы.
 

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
Вы сомневаетесь в их алчности и жадности?Как думаете сколько человек откажется отдать сегодня доллар если через месяц он гарантированно получит 100?
Да я не сомневаюсь)) Вложить придется далеко не один доллар:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
3 его июля 2017г. на многих биржах биток торговали меньше чем за 800$ а 11 декабря уже за 19 000$, т.е. за 5 месяцев цена возросла в 23 раза и это никого не смутило а лишь порадовало, так чему же удивляться если она упадёт хотя бы в 23 раза?
Вы привели довольно слабый пример:) Биткоин один из тех, кто вырос в 2017 году меньше всех. Самый крутой рост продемонстрировал Ripple - 64000% за 10 месяцев:) Учитывая сильный откат в январе этого года, 40000% тоже вроде как неплохо, согласитесь;)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Учитывая сильный откат в январе этого года, 40000% тоже вроде как неплохо, согласитесь
__________________
Согласен!А вы согласитесь со мной что стихийный и быстрый рост за короткий промежуток времени не может не пройти бесследно, т.е обвал время от времени при таких скачках это нормально!?:d-thumbup::i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
Согласен!А вы согласитесь со мной что стихийный и быстрый рост за короткий промежуток времени не может не пройти бесследно, т.е обвал время от времени при таких скачках это нормально!?
Да, коррекция быть должна в любом случае. Особенно когда рост цены достигает невероятных высот, за исключением пампа цены, здесь откат в любом случае будет. Сейчас вроде бы как все валюты начинают восстанавливаться, я даже успел NEO прикупить на этой неделе:)
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
Поздравляю, надеюсь получите прибыль.А какая Ваша самая любимая крипта?Если не секрет конечно
Спасибо;)

NEO очень перспективный проект, на котором создаются десятки, если не сотни ICO. Это новая платформа для смарт-экономики и будущий лидер на рынке. Сейчас у меня две любимые валюты - Ripple и NEO. Ripple для банков и финансовых учреждений, NEO для создания инноваций. Если окончательно власти Китая разрешат ICO, то NEO может за короткие сроки занять место в ТОП-3. Также мне нравится работать с DASH и Bitcoin Cash.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Alcest, Спасибо!Это я так для общего развития поинтересовался, хотелось бы посмотреть на каждую крипту и увидеть что с ней станет этак лет через 20-30:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
BTC/USD

Биткоин уже длительное время находится в зоне перепроданности. Многие спрашивают, когда уже будет рост? Мой вариант таков: чтобы был рост, нужен мощный разворот, а для разворота нужен объем, которого сейчас ппц как не хватает :rolleyes:

Странно, но у меня образовался перевернутый паттерн Голова и Плечи, который демонстрирует возможность роста к 11680, а далее к 14000 :cool: Посмотрим, надо следить за объемом и поведением цены, это ключевые моменты ближайших дней, а может и недели;)

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну как почему, кстати, я считаю это не откат, технически это выглядит как полноценный разворот тренда. Такой разворот был лишь вопросом времени. Ну не может так расти никакой актив бесконечно. Такими темпами могут расти только пузыри, это факт, а это такие вещи, которые лопаются в конце концов.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Сверху Снизу