• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему большинство советников сливает ? - Страница 11

А Ваш советник сливает ?

  • Да

    Голосов: 10 13.7%
  • Нет

    Голосов: 22 30.1%
  • Пока нет

    Голосов: 12 16.4%
  • У меня нет советника

    Голосов: 29 39.7%

  • Всего проголосовало
    73

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Интересно откуда вам знать мало их или много?
да все очень просто, если их много то вы мне конечно здесь десяток приведете, может дадите я сам по тестирую проверю.
Нету у вас столько? Вот беда та какая, а от чего это так, не уж то их так мало?:wink2:

добавлено через 1 час 18 минут
Интересно откуда вам знать мало их или много?
да все очень просто, если их много то вы мне конечно здесь десяток приведете, может дадите я сам по тестирую проверю.
Нету у вас столько? Вот беда та какая, а от чего это так, не уж то их так мало?:wink2:
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Вы тут совсем не по теме пишите, много может есть трейдеров которые зарабатывают советниками, и они только их.
В сеть выкладывать их не будут.
А то что вы написали, пример привести это глупо нужно подумать сначала было.:i-yes:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
в сети много чего выкладывают - года 3 назад приятель купил пару рабочих, правда он их разобрал и все равно руками торговал
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Одной из причин почему многие сливаю, это несоблюдение мани менеджмента. Делают большие лоты, которые при небольших откатах против их прогнозов, сливают депозит. Сюда можно приплюсовать желание по легкому срубить денег, а в итоге их теряют.

Абсолютно согласен. Могу только добавить, что еще одним фактором слива может являться смены тенденции на рынке. Алгоритмы для роботов пишутся на определенную ситуацию на рынке. Если не следить и время от времени не вносить коррективы - повышвется вероятность слития роботом депозита.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
сомневаюсь, что кто-то написал сову, она торгует на депозите, а человек туда даже не заглядывает)
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы тут совсем не по теме пишите, много может есть трейдеров которые зарабатывают советниками, и они только их.
В сеть выкладывать их не будут.
ну так хотя бы один мне дайте, один единственный должен же быть если их так много
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
733
Реакции
96
Поинты
1.770
сомневаюсь, что кто-то написал сову, она торгует на депозите, а человек туда даже не заглядывает)

Любой советник периодически нуждается в корректировке, так как сам рынок постоянно меняется. Плюс надо учитывать текущую экономическую ситуацию, например именно в последние месяцы корреляция между рублем и нефтью сильно возросла, раньше был меньше. а ведь посмотрев на график сразу и не скажешь!:_1:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Любой советник периодически нуждается в корректировке, так как сам рынок постоянно меняется.
Оптимизация советников нужна всегда. Меняется рынок- должны меняться настройки. Так было и будет всегда.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Любой советник периодически нуждается в корректировке, так как сам рынок постоянно меняется. Плюс надо учитывать текущую экономическую ситуацию, например именно в последние месяцы корреляция между рублем и нефтью сильно возросла, раньше был меньше. а ведь посмотрев на график сразу и не скажешь!:_1:

хотите сказать, что сейчас для укрепления рубля стали меньше баксов заливать?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
в сети много чего выкладывают - года 3 назад приятель купил пару рабочих, правда он их разобрал и все равно руками торговал

Если они были рабочии, чего же они ими сейчас не торгует?
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
потому что они работают в минус
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
733
Реакции
96
Поинты
1.770
хотите сказать, что сейчас для укрепления рубля стали меньше баксов заливать?

Ну в целом текущее укрепление рубля, я полагаю, связано с налоговым периодом экспортеров да и относительным затишьем в политике. Плюс сейчас намного интересней смотрятся индексы европейские там очевидный шорт был на неделю слова богу вовремя включился, вошел в прошлую пятницу хорошо.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Ну в целом текущее укрепление рубля, я полагаю, связано с налоговым периодом экспортеров да и относительным затишьем в политике. Плюс сейчас намного интересней смотрятся индексы европейские
А то что нефть немного подорожала никакой роли не играет?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
разумеется играет - надо меньше баксов заливать для укрепления рубля
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
А то что нефть немного подорожала никакой роли не играет?

Немного в пределах 5 долларов? Это её сейчас флетовое состояние +-5 долларов за баррель или 10% коридор
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,496
Реакции
354
Поинты
0.654
разумеется играет - надо меньше баксов заливать для укрепления рубля

Кому заливать? Участникам рынка? Так в этом смысл рынка - что есть покупатели и продавцы. Одни заливают баксы, другие рубли.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Те советники ,которые в открытом доступе в интернете есть они то и будут сливать,так как кто же зарабатывающий советник просто так выложит в сеть.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Те советники ,которые в открытом доступе в интернете есть они то и будут сливать,так как кто же зарабатывающий советник просто так выложит в сеть.

Не всегда и с работающим советником можно зарабатывать. В не умелых руках любой сливать будет.
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Советники сливают по причине изменчивой природы рынка. Рынок достаточно разнообразен и не имеет определённого характера. Но если советник обладает различными функциями которые могут помочь подстроится под изменения рынка, то это может изменить ситуацию. Я свой поднастраиваю где то раз в месяц и не торгую на важных новостях.
 
Сверху Снизу