• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я выбрала Вьетнам для путешествий?

1690457535981.png


Я хотела место с отличной погодой, интересной культурой, фантастической едой и дружелюбными людьми — и чтобы было что посмотреть за неделю.

Поэтому я выбрала Вьетнам, путешествуя из Хошимина через район дельты Меконга на Фукуок, остров в Сиамском заливе.

Достопримечательности Хошимина

Меня предупредили о пробках в Хошимине, население которого составляет около 9 миллионов человек. Когда мой самолет летел низко над вечерним городом, я видел огни сотен мопедов, жужжащих по его улицам.

Но в такси до моего отеля я была очарована его хаотичными яркими огнями и удивлен тем, как много людей перевозят на своих мотоциклах — семьи из четырех человек, плюс продукты, были навалены на один велосипед. Я даже видел мужчину, балансирующего зеркалом в полный рост, пока ехал по шоссе.

На следующий день я отправилась на пешеходную экскурсию в 8 утра, организованную через GuruWalk, которая объединяет местных гидов с путешественниками. Группа из 12 человек встретила нашего гида Таня у статуи бывшего президента Вьетнама Хо Ши Мина в северной части Нгуен Хюэ, живописного бульвара в центральном районе Бен Нге.

Тхань указал на вывеску на крыше близлежащего отеля «Рекс», которая гласила: «Пятичасовые безумия», имея в виду брифинги американских военных, которые проводились для журналистов в отеле во время войны во Вьетнаме, которые, как известно, были ненадежными. На его крыше теперь находится бар в саду, который я позже нашла приятным для вечернего напитка с красивым видом.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу