• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему криптовалюты не достигают своего предназначения? - Страница 3

Достигли криптовалюты своего предназначения?

  • А разве оно у них есть?

    Голосов: 3 33.3%
  • Зачем им это? Они же не люди!

    Голосов: 0 0.0%
  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 1 11.1%
  • Нет

    Голосов: 5 55.6%
  • Какая разница?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Я даже не знаю. Ибо и там и там подводные камни. Сейчас я хочу движения вверх ,и по битку и по альтам. А там уже как будет :)
После такого стремительного роста в течение всего 2017 года, цена ещё не раз упадет ниже $6к;)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Вот тот редкий случай, когда я не рад вашему посту. Хотя и понимаю, что вы просто смотрите правде в глаза.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Вот тот редкий случай, когда я не рад вашему посту. Хотя и понимаю, что вы просто смотрите правде в глаза.
Мы уже 4 раза не можем выйти из этого коридора, все варианты перепробованы. Остаётся только запуск ETF;)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Разве что это :) А так реально страшно. Я вот кручусь, торгую, стемлюсь к накоплению... а в какой-тол момент крамольная мысль" а что если реально рухнет..." подрывает весь позитивный настрой :(
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Разве что это :) А так реально страшно. Я вот кручусь, торгую, стемлюсь к накоплению... а в какой-тол момент крамольная мысль" а что если реально рухнет..." подрывает весь позитивный настрой :(
Вот-вот. Я лично с мая уже ничего не покупал и не продавал. В минусе хорошем, да, но рассчитываю на позитивный конец этого года:)
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Позитивный конец в этом году конечно будет, но врядли у всех. Причем независимо от курса он будет комуто позитивным. А мне так полюбому, у меня позиции сформированны еще в 2016м
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Вот-вот. Я лично с мая уже ничего не покупал и не продавал. В минусе хорошем, да, но рассчитываю на позитивный конец этого года:)

Я такой же. Сейчас просто жду - докупил уже все что хотел, и на все что мог - цены слегка усреднил. У меня наступила "торговая импотенция" - не хочу и все. Надеюсь, хороший рост цены вылечит эту заразу :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Я такой же. Сейчас просто жду - докупил уже все что хотел, и на все что мог - цены слегка усреднил. У меня наступила "торговая импотенция" - не хочу и все. Надеюсь, хороший рост цены вылечит эту заразу :)
Это хорошо, если усреднил. У меня после покупки идет откат и так с каждым разом на протяжении уже 4-х месяцев. Тот же эфир, никто не думал, что он опустится до $260. Про остальные альты я вообще молчу. Многие потеряли 80% стоимости....
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ну у меня тоже многие альты вышли далеко за пределы нормальной закупки (по отношению к нынешним ценам). Считаю, что все отрастет - но мысленно уже вычеркнул эти деньги из актива. Будет лотерея :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Ну у меня тоже многие альты вышли далеко за пределы нормальной закупки (по отношению к нынешним ценам). Считаю, что все отрастет - но мысленно уже вычеркнул эти деньги из актива. Будет лотерея :)
Я ещё в марте мысленно расстался со своими накоплениями:) Но так или иначе жду роста.

Есть вероятность того, что часть вовсе выведу, а половину альтов переведу в биток.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Выведете в нал, из оборота? Или на холодные надолго? :)
Я пока забросил - жду адского роста, даже не логинюсь на некоторые биржи.
 

vasa92

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Криптовалюты просели неслабо в этом году, падение очень заметно, так что думаю что желающих вкладываться в майнинг будет поменьше чем раньше
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Криптовалюты просели неслабо в этом году, падение очень заметно, так что думаю что желающих вкладываться в майнинг будет поменьше чем раньше

На майнинг падает спрос еще потому что оборудование стоит не дешево. Оно то в цене не уменьшается как крипта
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Выведете в нал, из оборота? Или на холодные надолго? :)
Я пока забросил - жду адского роста, даже не логинюсь на некоторые биржи.

Сейчас какое-то время для криптовалют...вроде бы и новости есть положительные, а реакции нет, скорее всего и покупателей нет. Хотя в прошлом году крипта повеселее была
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Ну в сентябре, кстати, были упаднические настроения. Я этот контраст очень запомнил. В сентябре из каждого утюга говорили, сливайте крипту - будет падать. А она поднялась. А в декабре наоборот - отовсюду Оды крипте пели - и он покатился вниз :)
 

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
криптовалюты начнут работать только после того как инвестиции влитие в ту или иную монету будут участвовать в реальных бизнесах, криптовалюты это как пустой стакан, пока не наполнишь ценности ноль, а когда стакан наполниться ликвидностью, его нужно конвертировать в фиат и вливать во что то действующее, но по иронии судьбы пьют с этого стакана наши средства только разработчики опустошая сосуд и забывая обо всем
 

trane7776

Интересующийся
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
крипта умирает потихоньку
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
крипта умирает потихоньку

Нужно, чтобы все про это услышали и запаниковали, после этого будет рост, пока данный негатив сильно не раскручивали, потому и застой на рынке, хотя если посмотреть на золото, та же ерунда). Так работает рынок.

п.с. Широко известные проекты, такие как Aunite Group, выпускают свои монеты, почему бы не обратить внимание на уже работающие проекты?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу