• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему litecoin (LTC) может выстрелить?

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

Многие трейдеры замечают, что LTC имеет достаточно большой потенциал. Исходя из роста биткоина, например на 7-10%, лайткоин может сделать 10-13% и больше. Сейчас цена равна примерно $100 за монету, но при стабильной стоимости BTC цена может увеличиться до 150-170$ и даже выше.

Если посмотреть на график, то LTC сейчас находиться в стадии консолидации над линией поддержки. Многие эксперты считают, что достаточно хорошая цена и небольшой риск для покупки от этой линии.Также, очевидный хороший потенциал к ближайшим уровням $120-130. У большинства крипто инвесторов, LTC является третьим в списке, сразу после BTC и ETH. Сейчас есть возможность, что участники рынка начнут усиливаться и повышать долю в портфеле, что может вызвать существенный спрос на LTC.

Как вы считаете, есть ли потенциал в лайткоина и насколько реальные 150-170 для этого альткоина? Сможет ли в будущем LTC вытеснит ETH и занять второе место в рейтинге самых популярных криптовалют?

Уникальность
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Довольно сомнительно, что LTC выстрелит до 150$, на нынешних бы уровнях удержался. В начале августа планируется в два раза уменьшить вознаграждение за майнинг литков. Все ожидают серьезного сокращения майнинга литка.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Довольно сомнительно, что LTC выстрелит до 150$, на нынешних бы уровнях удержался. В начале августа планируется в два раза уменьшить вознаграждение за майнинг литков. Все ожидают серьезного сокращения майнинга литка.

Пока достаточно хорошо держиться. Будем наблюдать. Награждение за майнинг это достаточно важный показатель, но все понимают, что будет снижаться вознаграждение. Я думаю, будет больше влиять стабильность цена биткоина и развитие LTC.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Пока и с целью торговать и смотрим. Не знаю почему, но мне эта монета очень привлекательная для краткосрочных целей. Закупил по хорошей цене, короткий стоп и с хорошим движением можно сделать 10-13%. Но это конечно не самый безопасный вариант, но вполне реальный.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Сможет ли в будущем LTC вытеснит ETH и занять второе место в рейтинге самых популярных криптовалют?

Литикоин был год-полтора назад на втором, третьем месте после битка. Сейчас он откатился на пятое-восьмое места (в разных рентингах по разному), но тенденция четкая, популярность литка со временем падает.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Пока и с целью торговать и смотрим. Не знаю почему, но мне эта монета очень привлекательная для краткосрочных целей. Закупил по хорошей цене, короткий стоп и с хорошим движением можно сделать 10-13%. Но это конечно не самый безопасный вариант, но вполне реальный.
Литикоин был год-полтора назад на втором, третьем месте после битка. Сейчас он откатился на пятое-восьмое места (в разных рентингах по разному), но тенденция четкая, популярность литка со временем падает.

Хорошо, какая тогда для вас подходящая криптовалюта для инвестиций после BTC? Есть ли шанс в ETH вернуться к уровню стоимости 1000 долларов? Я пока не совсем вижу ярких лидеров, в которых можно было инвестировать в ближайщем будущем.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,617
Реакции
10,117
Поинты
33.532

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
на 7-10%, лайткоин может сделать 10-13% и больше
Если соновываться по коинмаркеткап и только на этом дне ( другой статистики у меня нету), то она как раз таки получается и обратная, при падении цены биткоина на 1% лайткоин падает на 1.2)
 
Сверху Снизу