• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди ведутся??? - Страница 2

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Олег444, прям нормально сказал про " лошопедов по жизни" ))
 

fom1979

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех с наступающим!!!
Мой вопрос имеет косвенное отношение к теме...
Планировал начать работу с одним каппером, но что-то меня в последний момент смутило на уровне интуиции...решил месяц проверить его ставки...он предложил сделать гостевик на БС и через месяц дать мне пароль...
В связи с этим вопрос...насколько предложенный каппером способ проверки объективен и есть ли в таком способе возможность фальсификации результатов?
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
fom1979, вообще никому не верь) логически подумай,зачем ему продавать систему,если он с неё деньги делает? даже если они говорят,что нужен капитал и тд,так с такими способностями,капитал месяца через 2 наберется)
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
fom1979, Ты практически сам ответил на свой вопрос).
Не задавался вопросом, почему через месяц даст пароль???
Ответ: Твой каппер в легкую делает 50 гостевых счетов, через месяц тебе дает самый прибыльный счет...
 

fom1979

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамирка, так он мне уже номер гостевика сказал...не сказал только пароль.
Scherbachek, да особой системы у него нет. Просто пихает на американский спорт 1-2 ставки в день и всё.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Похоже я знаю о ком речь... Why поди?
 

fom1979

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамирка, написал в личку
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Прошу поделится информацией по этому капперу, тоже интересны его прогнозы. Можно в ПМ.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
парни,тема изначальна не для этого предполагалась! я хотел до нести до людей ,то чтобы они не доверяли различным там прогнозам и думали СВОЕЙ головой!
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
парни,тема изначальна не для этого предполагалась! я хотел до нести до людей ,то чтобы они не доверяли различным там прогнозам и думали СВОЕЙ головой!

Многие люди думают своей головой и уходят в жуткий минус... В 95% случаев...
 

fom1979

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
парни,тема изначальна не для этого предполагалась! я хотел до нести до людей ,то чтобы они не доверяли различным там прогнозам и думали СВОЕЙ головой!

Действительно, чтобы выбрать из сотен плюсовых капперов несколько необходимо хорошо подумать и всё взвесить:lol:
А если серьёзно, то я уже в ставках 13 лет и понял, что мой темперамент не позволяет мне быть плюсовым...пробовал играть и боем на разных видах спорта, и торговать на бирже, читал массу информации про беттинг, разрабатывал свои системы и т.д. Но все мои потуги сводились к тому, что в неудачные для меня дни не мог вовремя остановиться, сливал весь плюс и залезал в минус. Меня захлёстывала жажда реванша и в итоге просирал всё. Суть проблемы я понимал, но не мог ничего сделать. Дисциплины нет и не будет.
Поэтому я и пришёл к выводу, что лучше проставляться по советам людей у которых психика более крепкая)) Совсем закончить со ставками уже не могу, поскольку без адреналина, связанного со ставками, свою жизнь я уже не представляю.
Так что ситуации разные бывают и так однозначно про "свою голову" я бы не стал.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Поэтому я и пришёл к выводу, что лучше проставляться по советам людей у которых психика более крепкая))

Интересный подход...а они как - справку от психиатра для начала предоставить вам должны, чтоб не было сомнений в их психики? :rolleyes:

Нормальный прибыльный, но жутко импульсивный, это ему мешает...

Уважаемый, ну тогда факты приведите этого "плюсового" - лишь бы чё сказать, а там хоть трава не рости!
Другой вопрос - как он может быть прибыльным, если сам писал , что не ставит ставки и вот к чему все эти показные скрины? То, что чел соображает в определённых видах ставок - вопросов нет, но когда начинают чего там доказывать, что было полгода назад - для чего? Ты показывай в данный момент жизни - а там , что было ни кто и вспоминать не будет, а если у тебя совесть перед собой и людми чиста, так и доказывать ни чего и ни кому не надо - добро люди будут помнить всегда, как и в порядочность самого человека!
 

fom1979

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Леброн, подтверждённая плюсовая статистика от 500 ставок лично для меня лучше любой справки...
К тому же справку в РФ можно купить без затруднений:)
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Я видел 2 темы его. В первой теме пока не начал пулять по 5-10 прогнозов в день, все шло нормально...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Леброн, подтверждённая плюсовая статистика от 500 ставок лично для меня лучше любой справки...
К тому же справку в РФ можно купить без затруднений:)

Ну, вот предположим, я ставлю на нба, так шоб тебе показать 500 ставок - мне три года "проставляться" придётся.:dirol:
Или как - в день по по 5-7 ставок, так флет ни когда не был прибыльной стратегией на ставках? Ну, вообщем понял - лупить в день ставок , как в своё время Стаханов угля давал , а там куда выплавит....:i-yes:

добавлено через 5 минут
Вот лично моё мнение такое по рассылкам всяким - если кто в своё время захватил Маху на БЮВе, вот он лупил свою подписку ограниченному числу людей - связано с тем, чтоб линия не гнулась, придерживался довольно продолжительно долгого времени - к нему в очередь люди становиись , умоляли - подпиши, любые деньги предлагали - не брал. А почему? Только из-за уважения своих подписчиков - то, что он им давал ( кэф) - по такому и проставлялись. Не гнался чел за бабками - хотя и не однин лимон на них заработал. К человеку и уважание на все временя осталось и доверие людей...А щас что - почитайте на БЮВе тех, у кого были подписчики и почему они все отказались в разное время от этого...
 
Последнее редактирование:

fom1979

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут всё индивидуально...если у человека видна логика в прогнозах, а не простая тыканина по равной линии, то достаточно 100 ставок (например, Сержио69 с бюва)...а для кого-то и 500 ставок не достаточно (примеры приводить не буду, так как это некорректно)...
так что трёх лет может не понадобиться:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу