• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему на форексе торгуют люди а не программы? - Страница 9

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Роботы разные бывают ,к примеру робот контролирующий риски,он то точно не даст слить депозит,а только определенный процент от депозита и остановить трейдера на сутки от торговли.

И никто не помешает трейдеру отключить этого робота и в порыве эмоций начать отыгрываться. Какие проблемы?:_1:
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
И никто не помешает трейдеру отключить этого робота и в порыве эмоций начать отыгрываться. Какие проблемы?:_1:

Если трейдер захотел самоубийство совершить он его совершит ,а если он хочет заработать то такой робот ему не даст много слить и в какой то степени даст заработать.
 

Fleur-de-lys

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
94
Реакции
35
Поинты
0.000
Я думаю, что роботы гипотетически могут полностью заменить людей. Например, если включить в программу робота такой инструмент как реагирование на новости+ анализ этих новостей. Робот сможет гораздо быстрее и качественнее переработать такую информацию. и исходя из нее открыть или закрыть сделки с тем или иным объемом.
Но вот у меня сразу вопрос. Если будут играть роботы против таких же роботов на бирже, что из этого выйдет? Допустим Робот 1 заведомо принимает верное решение и остается в выигрыше. Робот 2-также.....и тд. Все роботы-- в выигрыше. Кто в проигрыше? так ведь быть не может...
странная у меня теория вышла...:k-unsure:
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А нечего им будет покупать или продавать если все они по одному методу будут торговать, это если все торги роботы будут вести.
Рынок просто тупо станет и все ни будет рынка.
Цена и с чего берется? Вот подумайте и все станет ясно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
рынок перенасыщен роботами
это не только алгоритм простых трейдеров, но и защита уровней макетмейкерами
если ваш бесплатный илан слил дэпо – это не говорит о том, что все остальные советники с таким же результатом…
сейчас даже на бинарных опционах профитные совы торгуют
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Меня поражают такие вот посты, пишут то что никогда не пробовали и не видели.
Совы которые приносят прибыль это редкость и в свободном доступе их не будет.
Все кто верит в прибыльность сов тот либо новечек либо профи который сам зарабатывает, но таких редко где встретишь.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Совы которые приносят прибыль это редкость и в свободном доступе их не будет.
Все кто верит в прибыльность сов тот либо новечек либо профи который сам зарабатывает, но таких редко где встретишь.
Нет чудо советников которые постоянно зарабатывают. Все советники зарабатывают на определённом промежутке времени. На закономерностях. Проходит время и алгоритм работы советника теряет актуальность. Затем советник можно найти на просторах интернета и часто вообще бесплатно.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у меня знакомый начинал с того, что разбирал совы и делал с них ручную тс - приличная получилась
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
у меня знакомый начинал с того, что разбирал совы и делал с них ручную тс - приличная получилась

Супер глупость. Захочешь не придумаешь. :_2:
Советник для того и существует чтобы помогать трейдеру торговать по системе. Это автоматический помощник. Это всё равно, что вынуть из автомобиля мотор и прикрутить педали.:lol:
 

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
он просто хороший програмист и успешный бизнесмен)
 

vostokhost

Новичок
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что у программы нет интуиции, а так же нет логического и абстрактного мышления.

Большой процент сообщений в этой теме о интуиции, это не совсем корректно, интуиция это результат опыта, у машины есть такое же, машинное обучение называется.
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Я уверен в ближайшем будующем будут торговать только роботы, происходит эволюция, в начале был трейдер человек, а сейчас постепенно его заменяет робот. Всё будет сводиться к тому, у кого круче робот.
В итоге придумают искуственный разум и робот захватит нашу планету =)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я уверен в ближайшем будующем будут торговать только роботы, происходит эволюция, в начале был трейдер человек, а сейчас постепенно его заменяет робот. Всё будет сводиться к тому, у кого круче робот.
В итоге придумают искуственный разум и робот захватит нашу планету =)

Может именно по этому некотрые брокеры не разрешают торговать роботами или "ставят палки в колеса".
 

Profitneed

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Роботы в умелых руках ничуть не хуже. ИМХО
 

itainvest

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.000
Это разговор из оперы для чего в кабине пилота 2 человека, ведь есть автопилот?)))))
 
Сверху Снизу