• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему не работают популярные методы технического анализа - Страница 2

twilight11

Новичок
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Тех анализ работает, если его правильно использовать. Использую его на часовом таймфрейме и выше, т.к. на графиках с меньшими таймфремами слишком много рыночного шума, он часто дает ложные сигналы пробития фигур и может только запутать.

Да верно, но главное тенденция в форекс
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Тех анализ работает, если его правильно использовать. Использую его на часовом таймфрейме и выше, т.к. на графиках с меньшими таймфремами слишком много рыночного шума, он часто дает ложные сигналы пробития фигур и может только запутать.
Технический анализ строится на закономерностях движения на рынке. Закономерности не постоянны и они меняются. Поэтому нужно искать закономерности новые и будет работать. Как долго? Зависит от рынка. Они были и будут всегда- закономерности.
Значит и теханализ будет работать.
 

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Ога, и как минимум 1 постулат нам на это намекает.

История - повторяется !!!
 

Samber

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот обучение с сайта z-school от Барислава Карина за 900$, выкладываю, ибо купив его, нашёл там то, что есть в сети бесплатно и нет смысла на это тратить деньги.
Когда я потребовал свои деньги назад, мне отказали, ну что ж, пускай тогда их обучение будет болтаться в открытом доступе. Зря деньги не вернули.
webfile.ru/file/11a4eece7a1ab724879a247f83bb82db
 

obmen475

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
57
Реакции
10
Поинты
0.000
уважаемые. если что то не работает, то нужно делать наоборот и будет прибыль... но всё равно все не смогут.... всё от человека зависит
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Вот обучение с сайта z-school от Барислава Карина за 900$, выкладываю, ибо купив его, нашёл там то, что есть в сети бесплатно и нет смысла на это тратить деньги.
Когда я потребовал свои деньги назад, мне отказали, ну что ж, пускай тогда их обучение будет болтаться в открытом доступе. Зря деньги не вернули.
webfile.ru/file/11a4eece7a1ab724879a247f83bb82db

Незнаю кто такой Барислав ....Но да!!!.Поимели Вас круто.
Мне вон сколько раз навязывались с личными менеджерами ,бесплатными курсами и тд итп.
В последнее время стока контор что с ума сойти.и все чеснее предыдущих.
Да ушёл от темы малость.Да работает и тех анализ.Не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате.
 
Последнее редактирование:

dreame

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему не работает?... я на Вашем форуме не давно. Инвестирую потихоньку. Но форекс это то с чего я живу. Ниже показываю несколько своих последних сделок.
 

Вложения

  • usdjpym15.png
    usdjpym15.png
    29.9 KB · Просмотры: 254
  • gbpusdm15.png
    gbpusdm15.png
    25.9 KB · Просмотры: 265
  • nzdusdm15.png
    nzdusdm15.png
    34.9 KB · Просмотры: 241

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Вообще, я считаю, что форекс- этакая психологическая игра. Все зависит от ожидания игроков. Так вот тех анализ, при правильном его толковании, способен предугадывать эти ожидания. Поэтому он работает...
Но это очень сложный инструмент и с автором темы я согласен, мало какой широкодоступный инструмент окажется граалем...
 

S1ngl3-m4lt

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Я смотрю на рынок в масштабе - 3 года на экране и мне кажется, что всё прекрасно отрабатывается, диверы, голова и плечи и так далее...
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000

voinG

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого-то все работает, а у кого-то ничего не работает!
В этом вопросе нет прямой зависимости, все относительно и зависит от индивида)
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Больше всего вопросы вызывают не те случаи когда работает что-то на младших ТФ а на старших нет, или наоборот, а те случаи когда к примеру любые инструменты классического теханализа работают в одних руках очень прибыль, и в других нет..

Какая-то тонкая грань различия, сложноуловимая..
 

Sorg

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Тех.анализ работает на ТФ от дневного и выше. Например, восходящие треугольники очень хорошо отрабатывают.Если эту фигуру понять, то она во всех руках будет работать.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Думаю, ключевое слово "популярные", то есть те, которые используют БОЛЬШИНСТВО трейдеров. Не секрет, что БОЛЬШИНСТВО на рынке теряют, а не приобретают - чтобы заработать, надо быть на стороне успешного МЕНЬШИНСТВА.
То есть ответ на вопрос темы ветки - "Потому что популярные!"
Надо не быть "как все", а искать свой путь! И будет вам счастье.
 

chalkialex

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно вы говорите о невозможности прогнозирования на основе технического и математического анализа но при этом рекламируете сервис по сигналам 0о
 
Сверху Снизу