• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему нет необходимости просыпаться в 5 утра, чтобы хорошо зарабатывать? - Страница 3

igor376

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень Полезная информация, спасибо)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Организм каждого человека - другой. тут не получится подогнать всех под один распорядок дня.
А кто-нибудь пробовал? Другой-то другой, но есть ритм жизни в который хотим мы того или нет но мы входим.Не которые говорят :"Я Сова-мне ночью проще " другие "жаворонки", но многие забывают что та же "сова" просидела пол ночи, как она встанет с утра?
Или жаворонок проснулся в 5.30 конечно к полуночи он сон уже видит.
Речь идёт о распорядке дня, о ежедневном графике, есть такое понятие как "выработанная годами привычка" или те же самые движения отработанные до автоматизма.
Самый большой их плюс что организм начинает действовать на каждую ситуацию рефлекторно не тратя время и энергию на принятие каких-то решений.
Два года назад,почти два месяца осени уталкивал жену спать к 22.00, благо погода располагала, итог зима, 22.00. рефлекс у обоих в люльку и так до середины весны почти, как для меня это было просто идеально!
С утра такой прилив бодрости и сил, что готов горы свернуть, а те что не сворачиваются подвинуть или проход в них прорубить!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Два года назад,почти два месяца осени уталкивал жену спать к 22.00, благо погода располагала, итог зима, 22.00. рефлекс у обоих в люльку и так до середины весны почти, как для меня это было просто идеально!
С утра такой прилив бодрости и сил, что готов горы свернуть, а те что не сворачиваются подвинуть или проход в них прорубить!
Было время когда я мог спокойно в 4 утра проснуться, чтобы побыстрее к работе приступить. А сейчас мне проще проснуться в 6:00 утра, но поработать до 23:00.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Было время когда я мог спокойно в 4 утра проснуться, чтобы побыстрее к работе приступить. А сейчас мне проще проснуться в 6:00 утра, но поработать до 23:00.
Я согласен что многие подбирают под свой образ жизни режим, так же допустим и Я, 5.50- 6.10 этот диапазон, для пробуждения выбрал не случайно, но в идеале всё же хотел бы полностью изменить свой образ жизни, изменив ритм,вставая очень и очень рано, и так же рано ложась.
При чём абсолютно без будильника и ежедневно.

Ещё с детства помню, если даже лёг поздно и совсем не выспался, то рано с утречка сидя на водоёме с удочкой наблюдая как просыпается вокруг тебя природа, ощущаешь необычайный прилив сил, радости и удовлетворение, как будто ты становишься свидетелем рождения нового мира.
 

Вложения

  • Утро.jpg
    Утро.jpg
    296 KB · Просмотры: 106

mitko57

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Классная статейка,очень понравилась. Хорошо,что я в 60лет начал это понимать.Жизнь продолжается. Спасибо.
 

Wlk23

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
В 5 утра это обычно для наемных работников. Предприниматели сами решают сколько, когда, с кем им работать...)))
 

ostap13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Было время вставал в 6 утра, для того чтобы перед началом рабочего дня взбодриться в зале.
 
Сверху Снизу