• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему ремонт так долго и дорого? - Страница 5

signalbitbot

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть спрос и даже если ремонт еще дороже - все равно будет спрос.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,384
Поинты
54.140
на ремонт будет спрос всегда. знаю несколько примеров, когда народ ради ремонта в такие кредиты залазил, что потом годами отдавал.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
на ремонт будет спрос всегда. знаю несколько примеров, когда народ ради ремонта в такие кредиты залазил, что потом годами отдавал.
Красиво жить не запретишь, так что желающие на шик будут всегда. С каждым годом вроде как проще ремонт становиться, но не дешевле, те же жидкие обои.
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Даааааа ремонт это конечно гемар))))но самый лучший вариант это делать ремонт самому а не плотить всяким рукожопым людям которые нифига делать не могу тянут время и ещё запросы космические))))я ремонт всегда делала и делаю сама мне нравится самой делать аккуратно красиво и по моему вкусу и своими руками зато приятно ,валяюсь в иной раз смотрю на стены потолок и т д и вспоминаю каждый момент как я частичку своей силы вклала в это ))) ну кому как
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
я ремонт всегда делала и делаю сама мне нравится самой делать аккуратно красиво и по моему вкусу и своими руками зато приятно, валяюсь в иной раз смотрю на стены потолок и т д и вспоминаю каждый момент как я частичку своей силы вклала в это )))
Умничка! Ну просто идеальная жена :thumbsup:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,384
Поинты
54.140
Делать ремонт самому - это в какой то степени хорошо, знаешь все слабые и проблемные места. Но на это уходит много времени, а его как всегда не хватает (
 
Сверху Снизу