• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему Россию на Евровидении будет представлять певица по имени Манижа

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762

Песня к Евровидению "Русская женщина" , созданная израильтянами и таджикской певицей произвела на меня неизгладимое впечатление​

Автором стихов и исполнительницей этой песни, является этническая таджичка Манижа Хамраева, родившаяся в Душанбе, выросшая в России и в настоящее время проживающая попеременно в Москве, и в Лондоне. Песня была написана в соавторстве с израильтянами Ори Авни и Ори Каплан.

Итак, на первом канале прошло голосование на право представлять Россию на Евровидении в Роттердаме. Манижа, как и другие участники проекта, просила помощи в голосовании у своих поклонников в социальных сетях и не зря, она набрала много голосов. Так много, что по итогам, как нам объявили, "национального" зрительского голосования, из трёх претендентов, учавствовавших в отборе, победила она.

Честность голосования на первом канале вызывает большие сомнения еще со времен победы дочки Алсу, когда доверие к нему было основательно подорвано и, наверняка, оно ещё долго не восстановится.

Конечно же, мы поверили, что в более чем 140- миллионной стране, большинство народа проголосовало за никому неизвестную певицу таджикского происхождения, а иначе и быть не могло, подсчёт ведь производил наш первый, самый лучший, справедливый и объективный канал. На котором, кстати, работает сестра Манижи- Муниса Усманова.

Фамилия Усмановых, более, чем известна и не только у нас в стране. Думаю, что она тоже помогла певице выиграть участие в "Евровидении". Потому что Усмановым везде у нас дорога, везде у нас почёт.



А 1 канал, после объявления победителя, вдруг оперативно отключил комментарии, лайки и дизлайки.
Конечно же, это ни о чём не говорит.

Мне захотелось узнать побольше об этой певице, но выяснила я лишь немногое, поэтому долго обсуждать это не буду.

Скажу лишь, что эта молодая женщина Манижа- феминистка, представитель ЛБГТ-сообщества и посол доброй воли ООН по делам беженцев-мигрантов в России.
И все это даёт огромный шанс на её победу на "Евровидении". Там таких людей, уважают и любят. Толерантность нужно продвигать, внедрять и укреплять, и для этого будут использовать Манижу.
Но наша страна, со своими многовековыми семейными устоями, еще сопротивляется насильственному насаждению чуждых ей ценностей.

Где-то я прочитала, что Манижа- это проект "Плавильный котёл" , а если так, то всё сходится и она победит.

Теперь перехожу к её выступлению.

Мы видим, как в самом начале на сцену выходит женщина в красных штанах, таджикском головном уборе и длинном тулупе, поверх которого повязан павловопосадский платок-символ русской одежды. Выглядит певица во всём этом, простите, как нелепое ряженое чучело.

Я уже думала, что Манижа споёт свой известный хит " Я- недославянка и недотаджичка", но нет, выступает она с другой песней.


Скриншот видео выступления Манижи.


Скриншот видео выступления Манижи.
Проходит минута выступления и тулуп, вместе с павловопосадским платком, небрежным движением сбрасывается на пол и женщина остается в красном, стилизованный под дорожную спецодежду, комбинезоне, на спине которого написано "РАШН WYMAN".
Наверное, чтобы не перепутали, что так кричит и корчится, изображая рэпо-фольклор, именно русская женщина.

"Эй, руский женьщин! Давай, голосуй за меня!" - с акцентом вопит со сцены недославянка, как себя именует, сама Манижа.
Как по мне, это выглядит отвратительно и оскорбляет русских женщин.

Откуда такая неприязнь к русским, я не знаю, может быть Манижу обижали в детстве и это нанесло ей психологическую травму? Но ведь Россия вырастила её, предоставила её семье убежище. Девочкой Манижа ходила в школу, к русским женщинам-учителям, её лечили русские женщины-врачи, думаю, что за 25 лет её проживания в Москве она соприкасалась с разными людьми. И что, они были такими ущербными, какими она изображает их в этой песне?

Некому остановить это унижение.


Источник
 
Последнее редактирование:

eurobitcoins.org

Интересующийся
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередной позор. Обидно за Россию!
 

LucPey

Интересующийся
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что так надо)
 
Сверху Снизу