• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему трясет систему?

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Итак, здесь я предлагаю выскзывать ваши предположения, по поводу всего того что сейчас происходит с Webmoney.
Рассматриваются любые предположения:
от обычного глюка в системе - до происков инопланетян.
Пишите.
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
А к чему все эти гадания? Какая польза от этой темы? Посты набить? Такого рода ничего не значащие беседы ведутся в трепе, а здесь обсуждаем серьезные вопросы и получаем полезные ответы.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вообще то я думаю людям будет интересно высказаться по этому поводу, ведь проблемы в веб мани это очень животрепещущая тема, и мне например кажется что это просто реклама.
Просто по моему бесполезнее создавать 500 тем типа "что будет с вебмани", обратите внимание как их там расплодилось!
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересная тема однако...Сегодня была какая то лажа, прислали мне письмо из арбитража, попросили ввести какой то код протекции в кипере, мож кто сталкивался с такой темой??? Писали типа "заблакируем кошельки, если не введете код протекции" мож они гуманоидов ищут?
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, точно инопланетян, и подпись наверно, что-то типа "Старший сотрудник арбитража F.Mulder". :biggrin2:
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
А что, инопланетяне пользуются веб манями? я думал у них есть что понадежнее.... типа GalaxyTransfer...
А арбитраж в вебмани - там все сами гуманоиды!
 

Регистратор WMT

Аттестация WebMoney в городе Саратове
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Почему трясет систему?

Просьба к модератору настоящего форума удалить данный топик ввиду отсутствия предмета дискуссии, а также каких-либо аргументов.
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Почему трясет систему?

Просьба к модератору настоящего форума удалить данный топик ввиду отсутствия предмета дискуссии, а также каких-либо аргументов.
почему? пусть будет тема.
Мне вот что интересно, в связи с банковским кризисом... висит ли тучка над вебмани? Ведь они тоже привязаны к банку (оффшорному, если не ошибаюсь, или латвийскому), а банки не такая уж надежная вещь сегодня. Если до 15-20% акций собирается правительство USA выкупать у Citigroup и др. американских банков, то что говорить о "плавучести" маленьких банков? :cool: Если накроется банк, то накроется и все медным тазом.
Стремно чтото сейчас с банками иметь дело.
 

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Почему трясет систему?

Просьба к модератору настоящего форума удалить данный топик ввиду отсутствия предмета дискуссии, а также каких-либо аргументов.

А вы кто такой, чтоб такие заявления делать? С вашей-то регистрацией от вчерашнего дня? :crackup: :crackup: :crackup: :lol: :lol: :lol:
 

Регистратор WMT

Аттестация WebMoney в городе Саратове
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Почему трясет систему?

А вы кто такой, чтоб такие заявления делать? С вашей-то регистрацией от вчерашнего дня? :crackup: :crackup: :crackup: :lol: :lol: :lol:

Могу задать вам аналогичный вопрос.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Почему трясет систему?

А вы кто такой, чтоб такие заявления делать? С вашей-то регистрацией от вчерашнего дня? :crackup: :crackup: :crackup: :lol: :lol: :lol:

блин, случайно спасибо сказал. промазал =)
Человек теперь принадлежит вебманям. Защищает по мере возможности, советы раздает =0.
А по теме: Насмотрелись вебмани на наезды в сторону Е-голда и решили подстраховаться. :wink2:
 

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Почему трясет систему?

Здесь вообще-то свободный независимый форум. И аппеляцию к модераторам на посты, не содержащие выражения, нарушающие законодательство, считаю неуместной. :l-3thumbdown:
А если тема не нравится или раздражает, ее можно просто не читать.
 
Сверху Снизу