Почему тысячи инвесторов придерживают биткоин в тревожные дни? - Страница 3

Вы тоже придерживаете у себя монеты биткоина?

  • Да

    Голосов: 11 68.8%
  • Нет

    Голосов: 4 25.0%
  • В криптовалюты не инвестирую

    Голосов: 1 6.3%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Мое мнение, что он будет еще расти и расти, а кто не сольет его сегодня, через пару лет смогут стать очень обеспеченными.

Через пару не смогут, лет через 20 - вполне, вообще, сливки снимут те, кто сейчас в юном возрасте в биткоин врубился, у них запас времени есть, битку несколько десятилетий нужно чтоб в полную силу войти.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Смотрите. Вот на примере слива, который мы имели. Вы закупили биток по 4400, а он ушел на 4000, а новости не оптимистичные и прогноз по всем местам на слив на 3000 тысячи. Вы сливаете крипту по 4000 и ждете 3500 или ниже и закупаетесь. Таким образом, когда вы вернетесь к тем 4400, то поимеете профит 600 долларов с одного битка.
Спасибо за наглядный пример с точными цифрами. Теперь всё стало понятно.


Это значит что вы потеряете инвестиции либо частично если все таки продадите, либо полностью если не продадите.
Ну да, если еще на бирже попадутся менее опытные инвесторы и пожелают затариться этой монетой.

добавлено через 3 минуты
Вообще рынок криптовалют воспринимаю как место для быстрых спекуляций... Не совсем на пике, но около него продал остатки)
Не только вы)) Многие инвесторы до появления рынка криптовалют на трейдинг вообще не обращали внимание. Но сейчас практически все они зарегистрированы на платформах криптобирж и активно спекулируют монетами.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Спасибо за наглядный пример с точными цифрами. Теперь всё стало понятно.

Не обольщайтесь только, одно дело чужой пример на форуме, другое дело самой трейдингом заниматься. Иной раз отсутствие действий - лучшее действие. Считается что успешных трейдеров 3%, по моим наблюдениям их меньше, вопрос - при доходности битка 300% /к примеру/ имеет ли смысл проверять свои способности к трейдингу?
К сведению - доходность 100% на фиатных валютах считается прекрасным результатом, оптимальным по соотношению доходность-риск, будет процентов 50, по моему опыту.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Не только вы)) Многие инвесторы до появления рынка криптовалют на трейдинг вообще не обращали внимание. Но сейчас практически все они зарегистрированы на платформах криптобирж и активно спекулируют монетами.
Ну да, речь ведь не о самом факте существования криптовалют и все такое.. просто есть очередной рынок, где можно поспекулировать. Совсем ведь не важно чем - золотом, нефтью или какими угодно фантиками)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не обольщайтесь только, одно дело чужой пример на форуме, другое дело самой трейдингом заниматься. Иной раз отсутствие действий - лучшее действие. Считается что успешных трейдеров 3%, по моим наблюдениям их меньше, вопрос - при доходности битка 300% /к примеру/ имеет ли смысл проверять свои способности к трейдингу?
К сведению - доходность 100% на фиатных валютах считается прекрасным результатом, оптимальным по соотношению доходность-риск, будет процентов 50, по моему опыту.
Я и не обольщаюсь. Пример был связан с продажей монет в убыток, а не с майнингом.


Ну да, речь ведь не о самом факте существования криптовалют и все такое.. просто есть очередной рынок, где можно поспекулировать. Совсем ведь не важно чем - золотом, нефтью или какими угодно фантиками)
Ну да, настоящее пространство для бычьих ставок. На этот момент я уже обратила внимание в статье "Биткоин - любимый инструмент для бычьих ставок". Иная торговая стратегия здесь редко применяется.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я и не обольщаюсь. Пример был связан с продажей монет в убыток, а не с майнингом.

Кто говорил про майнинг? Вы изволили упоминать трейдинг, я своё мнение и изложил, за вас переживаючи, про майнинг вроде разговора не было.
 
Последнее редактирование:

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,759
Реакции
1,105
Поинты
9.580
Название темы для баранов инветсирования. Анука берите биткоины и держите а я на вас посмотрю Выгоды никакой. :) Легче продавать китайские айфоны дебилам в метро.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Название темы для баранов инветсирования. Анука берите биткоины и держите а я на вас посмотрю Выгоды никакой. :) Легче продавать китайские айфоны дебилам в метро.

Конечно легче, ума не надо, один баран продаёт другим баранам.
 

Vater

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Тоже не сливал и не буду. Хотя смысл в сливе есть.
К примеру вы ушли в -10%, но курс улетит вниз еще на 10-20%.
А если не улетит? И вся стратегия сразу развалилась.

Весь смысл в этом если. С машиной времени торговать не проблема.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Не обольщайтесь только, одно дело чужой пример на форуме, другое дело самой трейдингом заниматься. Иной раз отсутствие действий - лучшее действие. Считается что успешных трейдеров 3%, по моим наблюдениям их меньше, вопрос - при доходности битка 300% /к примеру/ имеет ли смысл проверять свои способности к трейдингу?
К сведению - доходность 100% на фиатных валютах считается прекрасным результатом, оптимальным по соотношению доходность-риск, будет процентов 50, по моему опыту.
__________________
100% прибыль фиаты приносят лишь тогда, когда реинвестируешь в личный бизнес. Что касается всевозможных активов, то в лучшем случае можешь получить 50% профита. А вот криптовалюты если и принесут 10% прибыли, то уже радоваться стоит. Но так как неизвестно как именно в недалеком будущем будет вести себя цена на лидирующие монеты, то инвесторы частично их пока что придерживают в кошельках.



А если не улетит? И вся стратегия сразу развалилась.

Весь смысл в этом если. С машиной времени торговать не проблема.
Ага, осталось всего лишь только её создать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
100% прибыль фиаты приносят лишь тогда, когда реинвестируешь в личный бизнес. Что касается всевозможных активов, то в лучшем случае можешь получить 50% профита. А вот криптовалюты если и принесут 10% прибыли, то уже радоваться стоит. Но так как неизвестно как именно в недалеком будущем будет вести себя цена на лидирующие монеты, то инвесторы частично их пока что придерживают в кошельках.
Тем более, что небольшой запас топовых монет в кошельках также выгоду приносит, когда после очередного хардфорка сообщество дарит столько же новых монет всем своим клиентам, сколько у последних имеется на счету стартовых криптомонет.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Через пару не смогут, лет через 20 - вполне, вообще, сливки снимут те, кто сейчас в юном возрасте в биткоин врубился, у них запас времени есть, битку несколько десятилетий нужно чтоб в полную силу войти.
Я, очень сильно извиняюсь, но при нонешнем развитии печатного дела на Западе (когда молодежь и подростки печатают свою крипту как... Попандопуло -"На тебе сто миллионов, впрочем возьми все, я себе еще нарисую")...предвидеть развитие биткоина на 20 лет вперед весьма и весьма смело..
Есть у Вас какая ни на есть программа по поводу будущего биткоина?...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я, очень сильно извиняюсь, но при нонешнем развитии печатного дела на Западе (когда молодежь и подростки печатают свою крипту как... Попандопуло -"На тебе сто миллионов, впрочем возьми все, я себе еще нарисую")...предвидеть развитие биткоина на 20 лет вперед весьма и весьма смело..
Есть у Вас какая ни на есть программа по поводу будущего биткоина?...
Относительно Попандопало это вы удачно подметили. У меня муж так тоже отшучивается относительно криптовалют, а точнее - токенов и ICO проектов. Типа, теперь каждый отчаянный человек в состоянии написать бизнес-план и шаги его внедрения, организовать ICO, подождать поддержки инвесторов и соскамиться. Поэтому раскрученным криптомонетам все же больше народ доверяет.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я, очень сильно извиняюсь, но при нонешнем развитии печатного дела на Западе (когда молодежь и подростки печатают свою крипту как... Попандопуло -"На тебе сто миллионов, впрочем возьми все, я себе еще нарисую")...предвидеть развитие биткоина на 20 лет вперед весьма и весьма смело..
Есть у Вас какая ни на есть программа по поводу будущего биткоина?...:wink2:

Интересные у вас понятия о майнинге, не слабый винегрет замесили. Вы бы поподробней осветили, как подростки печатают криптовалюту при забугорном развитии печатного дела, очень интересно.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
"Интересные у вас понятия о майнинге, не слабый винегрет замесили. Вы бы поподробней осветили, как подростки печатают криптовалюту при забугорном развитии печатного дела, очень интересно."

Подробно пожалуй...по объективным причинам не смогу...так как по подсчетам прессы крипты навыпускали более 1000 видов и подвидов...
Смотрю обычно top-100...
Естественно, у всякого человека далекого от майнинга и клиринга возникает естественный вопрос -"А на фига?"
Ответ прост, как Колумбово яйцо - кто не успел тот опоздал, но можно попытаться вскочить в последний вагон...и попасть на праздник жизни...
(Что то барахлит форум....не знаю прицепилось вложение или нет)... там был пример, как "подростки" смастерили, буквально, на коленке крипту с почти нулевой стоимость и вполне приличной капитализацией...
 

Вложения

  • 2017-10-24_10-41-04.png
    2017-10-24_10-41-04.png
    2.4 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
(Что то барахлит форум....не знаю прицепилось вложение или нет)... там был пример, как "подростки" смастерили, буквально, на коленке крипту с почти нулевой стоимость и вполне приличной капитализацией...
Нет, ваша миниатюра вообще не созданию криптовалют посвящена:t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тем более, что небольшой запас топовых монет в кошельках также выгоду приносит, когда после очередного хардфорка сообщество дарит столько же новых монет всем своим клиентам, сколько у последних имеется на счету стартовых криптомонет.
Форки эти пустышки, нет вливаний денег, просто раздача на халяву и пока основная масса их держит цена не падает, но если их продать .. Очень раздувают сильно крипту. Ох весело будет лопатся. Пока есть вера в неё, она не лопнет, вопрос как долго это будет..
 

Похожие темы

Сверху Снизу