Почему удаляются посты пользователей?

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
К сожалению многие пользователи форума ни разу не читали правил форума и его разделов, поэтому модераторам очень часто приходится отвечать на вопрос: Куда делись мои сообщения? Почему их удалили?

Эта тема именно для них. Здесь я постараюсь рассмотреть основные причины удаления.

На постах с оскорблениями, матами, спамом я останавливаться не буду - здесь и так все ясно. Это все запрещено на любом форуме, поэтому подлежит удалению!

Большинство постов в хайп-разделах - это посты о выплатах, вот о них в первую очередь и пойдет речь...

Причина 1: Пост о вкладе или выплате без подтверждения.
Подтверждением выплаты является только скрин или выписка из платежной системы!
Скрин аккаунта подтверждением НЕ считается!
Сообщение о вкладе/выплате в аккаунте хайпа подтверждением НЕ считается!
Сообщение, пришедшее вам на почту от хайпа, подтверждением НЕ считается!

Причина 2: Пост о вкладе или выплате с неполными реквизитами.
Если вы копируете выписку из платежки - копируйте все реквизиты, так как все они имеют важное значение:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта (сокращения не допускаются);
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты (сокращения не допускаются);
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера своего счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
Ну и естественно, "Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - приравниваются к флуду и удаляются в обязательном порядке!

Причина 3: Пост о вкладе или выплате старше 48 часов.
Не нужно выкладывать старые выплаты. Никого не интересует, что хайп три дня назад еще платил: нужны только актуальные выплаты, которые подтверждают платежеспособность в данный момент!

Причина 4: Флуд.
Главное правило: если нечего сказать, то лучше промолчать! Никому не интересны короткие фразы без объяснения, типа "интересный проект" или "здесь скоро будет скам". Если вы сказали "А" - говорите и "Б" и объясните на чем основано ваше мнение, иначе ваш пост - просто пустые слова!

Причина 5: Оффтоп.
Любые сообщения не относящиеся к обсуждаемому хайпу (приветствия, личная переписка, обсуждение участников) запрещены и так же подлежат удалению!

Причина 6: Пост полностью написанный не на русском языке.
У нас многонациональный форум, но русскоязычный! Поэтому если вы не можете общаться на русском языке - пользуйтесь переводчиками или другими форумами!

Ежедневно модераторам приходится обрабатывать сотни ваших сообщений и удалять кучу мусора, чтобы вам было комфортно здесь общаться. Помните, что модераторы - не роботы, а такие же люди, как и вы и работают на форуме в свое свободное время. Уважайте наш труд и соблюдайте простые правила форума и его разделов!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Что касается выплат, то, согласно правилам форума, нельзя постить выплаты размером меньше 0,1$:
И еще одно очень важное дополнение: ввиду того, что мелкие выплаты не доказывают платежеспособность проекта - посты о выплатах менее 10 центов - будут удаляться модераторами!
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Удаляют в большей части по делу. Ну не принято на этом форуме высказывать своё мнение в определённых темах. Для этого есть специальные разделы. Это и правильно конечно, а то любая тема быстро превратится в мусорку.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Удаляют в большей части по делу. Ну не принято на этом форуме высказывать своё мнение в определённых темах...

Любой пользователь имеет право высказать свое мнение в любой теме. Но если это повторяется на каждой странице - это уже не просто высказывание, а навязывание своего мнения! Вы высказались - вас услышали, повторять не нужно, это только раздражает и приводит к флуду с вытекающими последствиями (приходится чистить тему от постов, не относящихся к теме обсуждения)...
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Любой пользователь имеет право высказать свое мнение в любой теме. Но если это повторяется на каждой странице - это уже не просто высказывание, а навязывание своего мнения! Вы высказались - вас услышали, повторять не нужно, это только раздражает и приводит к флуду с вытекающими последствиями (приходится чистить тему от постов, не относящихся к теме обсуждения)...

Высказывание мнения можно трактовать по разному. Допустим посчитать за флуд мнение действительно достойное внимания. А если определённое мнение не подкреплено фактами, то это уже называется мнение расчитанное на продвижение определённых интересов, а вот это уже действительно проблема. В общем это долгое рассуждение. На данном форуме у каждого человека мнение исходит из его личных интересов, поэтому писать надо в каждом разделе своё, то есть конкретно по теме ветки и высказываться имея на это хоть какие то основания, а не лить воду.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Запрещено постить свои рефссылки в чужих темах!
Такое тоже часто встречается у новичков.
скорее не у новичков а у залетных спамеров которые надеются с помощью таких "налетов" получить хотя бы пару рефералов.
А может и не пару,никогда таким не занимался и не знаю выхлопа такой спамерской политики
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Помоему правила определенно просты, придержуйтесь их общайтесь в свое удовольствие:d-thumbup: модераторам отдельное спасибо за чистые строчки которые мы видим:_106:
 

Poland strong

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Причина 1: Пост о вкладе или выплате без подтверждения.
Подтверждением выплаты является только скрин или выписка из платежной системы!
Простите великодушно. Должен заметить, что сделать скрин страницы платежной системы с запредельными суммами очень легко. Не обязательно даже использовать фотошоп, достаточно отредактировать html. Какой же тогда толк в подобном запрете?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Простите великодушно. Должен заметить, что сделать скрин страницы платежной системы с запредельными суммами очень легко. Не обязательно даже использовать фотошоп, достаточно отредактировать html. Какой же тогда толк в подобном запрете?

отсутствие доказательств платежа - это нарушение, а подделка скрина - это уже мошенничество со всеми вытекающими последствиями!
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Помоему правила определенно просты, придержуйтесь их общайтесь в свое удовольствие:d-thumbup: модераторам отдельное спасибо за чистые строчки которые мы видим:_106:

В принципе конечно да, правила не сложные. Вот только читают их далеко не все. А многие и принципиально нарушают и что порой удивляет как то им удаётся избежать наказания.
 

hyipvalue

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
И все равно ничего на этом форуме не меняется. зашел в несколько случайных веток о хайпах - везде псевдопрофессионалы пишут свои бессмысленные коментарии типа "похоже на скамерка", "недолго протянет" и тд.
Модераторы что, в отпуске?
А самое печальное - это то, что весь раздел о хайпах наводнен пэйдпостерами, которые сначала лажают проект, а потом не стесняются написать админу и на корявом английском предложить за вознаграждение начать расхваливать его хайп.
Более-менее опытные инвесторы уже давно об этом знают, поэтому и отношение к этому форуму (а конкретно к разделу с хайпами) как к сборищу школьников-троллей.
Менее же опытные инвесторы, на свою беду, верят в бредни этих "профессионалов", и в итоге часто не вкладываются в стоящие проекты, а относят деньги быстроскамам, которые просто плятят форумским троллям.
В общем, пора менять что-то. Правила написаны правильно, если написал о проекте какую-то гадость, нужно это как-то аргументировать, а не добавить кучу нелепых смайлов. Вот только на практике применения этим правилам нет.

Ну это все чисто мое мнение. Хотя уверен, многие со мной согласны.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
И все равно ничего на этом форуме не меняется. зашел в несколько случайных веток о хайпах - везде псевдопрофессионалы пишут свои бессмысленные коментарии типа "похоже на скамерка", "недолго протянет" и тд.
Модераторы что, в отпуске?
Вам не нравятся бессмысленные комментарии? А такие "осмысленные сообщения" вам знакомы?
Конкурентом этого недохайпу может быть только какой-нибудь баблосборник на бесплатном домене :crackup: Ни одного стоящего монитора, только фейковые отзывы с фейковых профилей на форумах и пиар на собственном блоге. :gay:
Ого. Админ davidnews запустил новый недопроект. Судя по отзывам на Allhyipmonitors, админ - Робин Гуд наоборот :) Тырит мелочь, чтобы выплачивать тыщи и миллионы. :rolleyes:
В общем, пора менять что-то. Правила написаны правильно, если написал о проекте какую-то гадость, нужно это как-то аргументировать, а не добавить кучу нелепых смайлов. Вот только на практике применения этим правилам нет.
Прежде чем критиковать других - начните с себя! :_107:
Вы сами лично что-нибудь сделали для форума, чтобы он был чище и правильнее, чтобы было больше порядка и меньше грязи?
Или критика - это максимум, на что вы способны? Чем вы тогда отличаетесь от "форумных тролей", которые делают то же самое?
В общем, пора менять что-то....
Что конкретно? Предлагайте - будем обсуждать, может быть изменим!
Или опять кто-то должен что-то сделать, а вы снова будете только "анализ" сделанного проводить и выступите с очередным критическим замечанием, типа "это не совсем то, нужно что-то другое..."
 

hyipvalue

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Ого, как это Вас задело. Сразу видно, что правду сказал. А на счет моих постов - считайте, что поддерживал марку. Вашего форума.

Что конкретно? Предлагайте - будем обсуждать, может быть изменим!
Я уже давно написал, что конкретно, Вы мое сообщение читали? Просто пусть модераторы работают, а не в шапку спят. Как я уже написал,
на практике применения этим правилам нет.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
И все равно ничего на этом форуме не меняется
ну не знаю, мне данный форум очень даже нравится в плане работы модераторов! по сравнению с тем, что творится на других с аналогичной тематикой - так здесь чуть ли не цензура советского времени!
так что модерам - мое почтение и уважение! работа модераторов на этом форуме видна и чуствуется!!!
а вот что действительно иногда раздражает, так это набивание сообщений, посредством позиционирования себя этаким "критиком", который и зашел сюда только для того, что бы лишний раз убедится в отсутствии конкуренции по отношению к своей персоне!
 

Rewqw Peter

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не знаю, мне данный форум очень даже нравится в плане работы модераторов! по сравнению с тем, что творится на других с аналогичной тематикой - так здесь чуть ли не цензура советского времени!
так что модерам - мое почтение и уважение! работа модераторов на этом форуме видна и чуствуется!!!
а вот что действительно иногда раздражает, так это набивание сообщений, посредством позиционирования себя этаким "критиком", который и зашел сюда только для того, что бы лишний раз убедится в отсутствии конкуренции по отношению к своей персоне!

комментаторы все правильно пишут, не раз давали нормальные обзоры о проектах. Конечно это не нравится мошенникам :_4:
Сложно обманывать народ, да сложно особенно в заведомо мошеннических проектах.
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
комментаторы все правильно пишут, не раз давали нормальные обзоры о проектах. Конечно это не нравится мошенникам
вот-вот, именно о таких критиках и идет речь в моем предыдущем посте
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
И все равно ничего на этом форуме не меняется. зашел в несколько случайных веток о хайпах - везде псевдопрофессионалы пишут свои бессмысленные коментарии типа "похоже на скамерка", "недолго протянет" и тд.
Модераторы что, в отпуске?

Если вам форум так не нравится - чего вы сюда лезете? Вам что, других форумов мало? Или жаба душит что этот форум успешнее многих других? Поэтому вам и хочется зайти только для того, чтобы нагадить, нахамить, а потом, после удаления здесь вашего дерьма, бегать с пеной у рта по другим форумам и истерить, что "ваши объективные критические посты удаляют и не дают говорить правду!"

Правильно valenttin написал! :i-yes: Модераторы здесь работают, как надо и объем работы у них намного больше, чем на других аналогичных форумах!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Я уже давно написал, что конкретно, Вы мое сообщение читали? Просто пусть модераторы работают, а не в шапку спят. Как я уже написал,

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!
Вам не нравятся троли? Игнорируйте их посты, не отвечайте и тем более не вступайте с ними в споры и взаимные оскорбления - просто нажмите кнопку "сообщить модераторам". Посты удалят, а флуда в темах просто не будет, потому что психология троля заключается в том, чтобы любыми способами обратить на себя внимание и если этого внимания нет - тролю становится неинтересно общаться самому с собой...

Отвечая на посты тролей, пользователи сами провоцируют флуд и оффтоп в темах и превращают темы в помойки, а потом начинают жаловаться, что модераторы не работают...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Подтверждаю, многие вместо того, что-бы просто отправить жалобу модеру - просто вступают в прения, в основном безрезультативные и могущие иметь за собой последствия, в случае жалобы других...

Форум это диалог, если он выходит за рамки ... самого форума, имейте волю прекратить его сами...
 
Сверху Снизу