• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему за последние сутки на 30% вырос объем продаж NFT блокчейна Solana при падении рынка?

На рынке NFT, в целом, наблюдался общий спад, после ралли в начале недели. Эта тенденция не коснулась экосистемы Solana. Согласно данным CryptoSlam, объем продаж NFT на Solana вырос более чем на 30% за последние 24 часа, достигнув $3,17 миллиона.

Объем продаж NFT на Ethereum упал на 20% за последние 24 часа, в то время как на Bitcoin наблюдается рост на 10%. Общий объем продаж NFT за последний месяц снизился на 15%, согласно NFTGo.

Снижение торговой активности не повлияло на показатели месяца, в течение которого капитализация рынка NFT выросла на 1%, достигнув $8 миллиардов.
Аналитики объясняют спрос в невзаимозаменяемых токенах Solana, образовавшимся перекосом. Всплеск цены Ethereum на 30%, поднял стоимость уникальных токенов в экосистеме. И по сравнению с ним NFT на Solana выглядели недооцененными.

2024-05-23_064805.jpg

Источник
Уникальность
 

Nymph

Специалист
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
402
Реакции
175
Поинты
0.708
Очередной временный хайп. Чтобы рост и дальше продолжался рынок стабильно должен расти.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,796
Реакции
3,573
Поинты
54.742

Nymph

Специалист
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
402
Реакции
175
Поинты
0.708
Мем токены, единственные в своей массе, растущие активы.
Но мем токены сильно зависят от хайпа. У них своя собственная жизнь и с ними нужно уметь работать. Они не только больше растут чем другие активы, но и падают быстрее.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,796
Реакции
3,573
Поинты
54.742
и с ними нужно уметь работать
Не знаю, я просто покупаю токены мемы, которые больше всего растут и пока эта стратегия приносит ту же прибыль, что и Bitcoin. Вот и вся нехитрая стратегия.
Хотя есть трейдеры, поднимающие на мемах миллионы за короткий срок. Красавчики))). Я так не умею.
 

Nymph

Специалист
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
402
Реакции
175
Поинты
0.708
Не знаю, я просто покупаю токены мемы, которые больше всего растут и пока эта стратегия приносит ту же прибыль, что и Bitcoin. Вот и вся нехитрая стратегия.
Хотя есть трейдеры, поднимающие на мемах миллионы за короткий срок. Красавчики))). Я так не умею.
Так обычно когда все покупают токены часто уже поздно бывает. Мем токены многие живут не долго. А падают они даже больше чем растут.
 
Сверху Снизу