Почерк хайп-админов. - Страница 2

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите набить посты, лучше пишите о выплатах. Неочем поговорить, поговорите с дузьями за кружкой пива. Нечего сказать, сидите и читайте. Нечего засорять форум.
Может Вы не будете советовать что делать, и вам не скажут куда идти.

добавлено через 1 минуту
вы вычислите подражателя или новичка, профи же не повторяются.
Как раз очень даже повторяются. Показать пальцем или сами догадаетесь?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Anton100

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонду 777 пятёрку :wink2: а вот Сочневу Михаилу двойку. Не нравится - не читайте, не смотрите и забудьте как страшный сон... Я например не мазохист, чтобы лезть туда, где мне не нравится... Раз администрация разрешает, значит считает это правильным, а со своим уставом в монастырь не лезут.
По поводу профита. Не думаю что создание более качественных проектов от скамеров приведут к выходу в профит, т.к. по началу мы же и будем думать что нормальный проект, накидывать денег и оставаться с носом :) Но пару советов скамерам дам, по методике рассказа их косяков :)
1. это картинки о дос-защите. Лучше бы фотографии симпатичных девушек выкладывали, тогда бы и желания вложиться было бы побольше))
2. Глупейшие тексты. В жизни не поверю что компании, которая занимается нефтью, газом и недвижимостью помогут деньги вкладчиков с MMGP.COM :) врите правдоподобней господа!
 
Последнее редактирование:

Братишка

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
вы вычислите подражателя или новичка, профи же не повторяются.
А это само по себе не так уж и плохо. Мне вот не так давно именно нежелание вкладываться к подражателю сэкономило определенную сумму, грех жаловаться. Поэтому тема отнюдь не лишена смысла. Другой вопрос, что публичное обсуждение (например, того же списка постеров и групп поддержки) мне представляется откровенно хамской идеей - можно ж непричастного случайно задеть, тем самым вынудить оправдываться, как-то это ненормально.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
вот как раз профи и повторяются. но они так повторяются, что даже хочется, чтоб они повторялись

:appl:
Один из примеров: Олимпекс = Атлантис = ??? Жду продолжения:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Другой вопрос, что публичное обсуждение (например, того же списка постеров и групп поддержки) мне представляется откровенно хамской идеей - можно ж непричастного случайно задеть
ну скажем так, непричастного будет сложно задеть. слишком уж явно они кричащие с характерными комментариями и смайликами:) а если ещё и слегка спровоцировать каким-нибудь постом для затравки, то вообще, все как на ладони:biggrin2:
 

Dragonflyness

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
ну скажем так, непричастного будет сложно задеть. слишком уж явно они кричащие с характерными комментариями и смайликами:)

Ну вот кстати смайлики да, дело приметное, конечно, особенно когда увлечение ими просыпается внезапно и у нескольких вроде бы не связанных граждан, да еще одновременно заставляет их проявлять активность на одних и тех же форумах. Но в принципе, само по себе это не доказывает связи с админом. Не может разве это быть такой вот частной инициативой во имя рефералов, например?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Если бы данная тема была в закрытом разделе, может и был бы какой нибудь толк. А так получится очередная "работа над ошибками для админов хайпов".

Да доберутся они и до закрытого раздела. И некоторые - очень быстро.:wink2:

Пусть учатся, может хайпы начнут создавать долгоиграющие.

Скамеры научатся только почерк свой прятать или, того хуже, станут имитаторами. Думаете они не умеют создавать долгоиграющие? Скорее всего - это им не за надобностью. Цели другие.

про почерк вы не правы,есть наука целая - по почерку подачи материалов вычисляется автор

Некоторые всплывающие сайты имеют так мало материала, что этот материал-то и почерком трудно назвать. Так.. бредовые записки... :d-thumbup:

Ну вот кстати смайлики да, дело приметное, конечно, особенно когда увлечение ими просыпается внезапно и у нескольких вроде бы не связанных граждан, да еще одновременно заставляет их проявлять активность на одних и тех же форумах. Но в принципе, само по себе это не доказывает связи с админом. Не может разве это быть такой вот частной инициативой во имя рефералов, например?

В некоторых темах очень четко видно "активные группы" воспевателей. Вот там почерк действительно видно. А ньюансы поведения ТСа в теме показывают связь с ними. Но доказательств-то нет. Поэтому с расшифровкой почерка можно нарваться на предупреждение за голословное обвинение. :caveman012:
Вот по этим всем причинам я не вижу смысла в публикации наблюдений за почерками. Больше вреда принесет вкладчикам чем пользы. Хотя админы были бы очень благодарны за создание таких бесплатных уроков по мотивам их деятельности. :thumbsup:
 

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
Скамеры научатся только почерк свой прятать или, того хуже, станут имитаторами. Думаете они не умеют создавать долгоиграющие? Скорее всего - это им не за надобностью. Цели другие.

Создать одно, а вот получить желаемый результат это другое.
 

Братишка

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ну скажем так, непричастного будет сложно задеть. слишком уж явно они кричащие с характерными комментариями и смайликами:) а если ещё и слегка спровоцировать каким-нибудь постом для затравки, то вообще, все как на ладони:biggrin2:

А презумпция невиновности? :wink2:
Постер нам виден с той стороны, какую сам показал, а поскольку полной картины мы не видим, могут быть обстоятельства, меняющие все дело. Вот в случае с этими приметными светомузыкальными смайлами я тоже больше склонен к рефеводному мотиву как основной версии.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А презумпция невиновности? :wink2:

какая нахрен презумция невиновности в обезличенном интернете то???:biggrin2:
тут даже бывает неясно, кто там на той стороне бескрайнего простора инета...мальчик или девочка. а то и под одним ником периодически или сразу несколько тусуются:) а вы о презумпции невиновности:biggrin2:

в инете судить и делать выводы можно только на основе поведения того или иного пользователя. пока пользователь абсолютно обезличен, понятие "конкретные доказательства" тут совсем неуместно.

как себя поведёшь, так тебя тут и "засудят"...и не отвертишься:)

добавлено через 12 минут
Но в принципе, само по себе это не доказывает связи с админом. Не может разве это быть такой вот частной инициативой во имя рефералов, например?
Вот в случае с этими приметными светомузыкальными смайлами я тоже больше склонен к рефеводному мотиву как основной версии.

ну я ж не зря ещё добавил вот это:
а если ещё и слегка спровоцировать каким-нибудь постом для затравки, то вообще, все как на ладони:biggrin2:

если не лень, то можете в архивах покопаться в особо популярных ветках, и увидите, как легко выявляются пэйдпостеры и особо приближённые к админу, и сами клоны админа, когда их начинаешь провоцировать постами. все как на ладони, в итоге:)
правда, пока ветка в рабочем разделе, это нужно делать осторожно, т.к. балансируешь на грани фола, точнее, на грани бана. типа, правила такие на форуме:)
 
Последнее редактирование:

Братишка

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, особо популярные ветки в общем-то даже особо не надо искать в архиве - в них по сию пору кипит жизнь. Что, кстати, конечно, полезно, но тут вопрос чисто личного подхода - мне как-то маловато именно поведения пользователя для выводов, и тем более - выводов однозначных. Исключительно дело вкуса в оценке данных:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мне как-то маловато именно поведения пользователя для выводов
а большего и не получится в разделе хайпов, да и вообще, а анонимном инете. не грузитесь необъятным, ограничивайтесь тем, что более-менее доступно и понятно в данных условиях.
а то, голова закипит, если грузиться лишним, на что повлиять совсем не можешь:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
продолжение появилось
ссылку не даю-реклама запрещена

tigr, шепните Ваши мысли в личку.:) Я лично, ничего похожего не наблюдаю.

Нашёл сам, но возможно это не они...
 
Последнее редактирование:

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
тут даже бывает неясно, кто там на той стороне бескрайнего простора инета...мальчик или девочка.

То, что толком не различить, что на той стороне - это еще куда ни шло. Иные вон с близкой дистанции на свой счет никак не определятся. Зато про проектам прогнозы даются уверенно и безапелляционно. Жаль только, погрешность велика.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
согласен,многие толком даже не меняют дизайн,хотя нынче вошло в моду просто онулировать и пускать по второму кругу
 
Сверху Снизу