• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почта России стала спонсором футболистов ЦСКА

1.jpg



Почта России и футбольный клуб ЦСКА перед Новом годом подписали соглашение о спонсорстве, правда пока только на этот 2022 год.

Согласно договору, Почта России будет отчислять деньги на счет футбольного клуба (ФК) ЦСКА, а взамен они получат право лепить свои логотипы на стадионе ЦСКА в Москве под названием ВЭБ Арена. Кстати, название ВЭБ Арена говорит о том, что у ЦСКА итак уже есть очень богатый спонсор в виде госбанка ВЭБ, который в 2020 году выкупил 75% акций этого ФК, но видимо руководству данной команды футболистов всё мало и поэтому они решили подзаработать ещё и на далеко небогатой Почте России.

Дополнительно логотипы Почты России появятся на тренировочных майках ЦСКА, ведь понятно, что если они натянут такую форму на реальную игру, то могут быть просто освистаны собственными болельщиками. Кроме того, логотипы Почты РОссии спрячут где-то на сайте ЦСКА, а также в социальных сетях.

В ЦСКА не скрывают, что их футболисты будут участвовать ещё и в рекламе Почты России и в каких-то там мероприятиях, типа поиграть мячиком на корпоративе и т.п.

Ну а директор по маркетингу Почты РФ г-жа Ваняткина призналась, что головной офис Почты России теперь перебирается в новое помещение на территории ВЭБ Арены, где будет арендовать рабочие площади и по её мнению спонсорство футбольного клуба "бедными" почтовиками - это логичный шаг. Тут уже прямо теряешь дар речи от таких признаний их топ-менеджмента.

Ну а главный шеф ФК ЦСКА г-н Бабаев выразился прямо, что в свою очередь они готовы (естественно за деньги) решать имиджевые задачи Почты России, хотя какой тут имидж, если бедные у нас начинают спонсировать не считающих деньги спортсменов, то о чём ещё дальше говорить то?

Кстати, ТС этой темы не поленился и заглянул на список многочисленных вакансий прямо на сайте Почты России и знаете сколько они сейчас предлагают простому почтальону в столице нашей городе городе Москве в качестве зарплаты? Я тоже подозревал, что мало и снова убедился, что 27 500 рублей в месяц, Карл! Во как! И как вы думаете - очереди туда уже стоят? И какова их длина?

Чудные вещи творятся внутри таких госорганизаций как ничем особо не выделяющаяся Почты России, друзья. "Пилили и будем пилить!" - вот их главный лозунг, вместо того, чтобы почтальонам поднять в очень дорогой Москве зарплату ну хотя бы до 40 000 рублей в месяц. Вот как там выживают эти люди - вообще непонятно!

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу