• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почта взломана

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
каким образом можно сломать почту на майл

просто у меня вскрыли мир и нужно его востановить но служба поддержки не жилает его мне востанавливать а в анкете все изменили
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: почта

Если почта дорога то надо будет заплатить за взлом, предложение в сети полно, а вообще надо было поставить пароль сложным.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: почта

Gagik, вроде ставил сложный но видно это не помеха взломщикам :i-yes:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: почта

Gagik, вроде ставил сложный но видно это не помеха взломщикам :i-yes:

Вроде сложным не считается, если взломали значит не только пароль был простым но и его восстановление было простым, и он естественно попал в первые ряда простых задачов хакеров, и еще, не надо открывать письма неизвестно откуда и нажимать на неизвестные ссылки.

Подбери пароль и в символах и в числах и в буквах больших и маленьких и еще все это должен быть длинным хотя бы на 16 символов, но и запомнить его надо естественно.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Gagik, Сейчас простым перебором почту на mail не взломать.Там ограничение стоит,ввел неправильно n раз,подожди k минут.Поэтому сложность пароля уже особой роли и не играет.Так что,если и взломали,то путем восстановления пароля(секретный вопрос и т.д).
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
На буксах случайно не кликал?Там давненько вредные скрипты умельцы подкидывают,путем переадресации.Причин полно,важна активность в последнее время,привел самый интересный пример,так как в свое время люди поражались таким чудо людям,мастерам но гавнюкам
 

Bakanur

Новичок
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас много взламывают почту, но только если в вашем аккаунте была какая-то ценность. Я также ломаю почту. Разценки в подписи. Могу вам помочь вернуть ваш Аккаунт в mail по скидке, так это ваша почта. Пишите в ЛС
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Взломать почту невозможно, если человек сам не ошибётся. Помнится, тоже нужно было взломать, обратился к одному - не получается, к другому - также и т.д. Просто человек был осторожен, вот и всё.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Не факт. Если пароль относительно прост то ботом можно сломать. Другой вопрос взломать конкретно какое-то мыло. А то это массовый метод.
 
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Программами ломают почты массово, для спам рассылок например. Троянчик может еще пароль с компа украсть.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
я сам в шоке чего только хакеры способны сломать только зачем вроде людей на нем мало только знакомые видно нужно было им это
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
того же троянчика подсадить надо суметь и опять же зависит от обороняющейся стороны, да и антивирусы никто не отменял.
Обычно все действуют по стандартной схеме, подменяют мыло типо от администрации и просят перейти по ссылке. И там либо троян либо поддельный сайт и просят заново ввести логин и пароль.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
vittalus, да у меня было такое но я не подумал об этом видно так и получилось из за своей невнимательности :i-yes:
 

linkus159

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ставиш в вопросе и ответе 111111
и все вредебы взломал
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
ество существует способов взломать в основном брутом

Брутом ломаются не сложные пароли, а если человек осмысливает значение безопасности он не будет ставить пас типа 12345.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
да сейчас множество существует способов взломать в основном брутом
Это уже давно не вариант.брут-перебор,вы выбираете базы,а если я выберу 3 несвязанные между собой слова+добавлю несколько символов,вы с брутом ложитесь на лопатки,с брутом можно ломать оставшихся в прошлом новичков ,которые делают пароль=имя,считая это отличным вариантом:wink2:
 
Сверху Снизу