• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Под Оренбургом местным жители построили дамбу, которая спасла их от наводнения и вызвала возмущение чиновников

В посёлке Перовский под Оренбургом местные жители собрали деньги, и сами построили дамбу, которая спасла их дома от наводнения. О произволе, который вызвал раздражение некоторых чиновников, пишет телеграм-канал Baza в понедельник, 15 апреля.

Проект оренбуржцы подготовили сами, заказали тысячи кубометров глины и построили защитную насыпь протяжённостью 1,5 км. Мужчины круглосуточно на протяжении пяти дней с помощью имевшейся личной техники и лопат пытались спасти своё жильё. Женщины в это время готовили еду. Все дежурства, в том числе ночные, расписали по семьям: ходили с фонарями, проверяли, не подтекает ли где сооружение.

Дамба стоит, хотя ситуация до сих пор остаётся критической. А вот некоторые чиновники уже грозятся наказать людей за несогласованную стройку.
источник
 
Сверху Снизу