• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подарок! (Приз- ПРЕМИУМ) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Denver10, какая прелесть! :_7:БЛАГОДАРЮ!:_4:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
странно. а так?
А так вижу :). Какой замечательный подарок. Жаль, не мне. :_1:
Перезалила картинку
Теперь вижу, только Вы в демотиваторе букву в слове пропустили), но итак понятно. :_1:

TenDemon, не видно.
У всех так отображаются через одну картинки? Я не пойму, или, только у меня?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Теперь вижу, только Вы в демотиваторе букву в слове пропустили), но итак понятно.
Точно, пропустила букву. Спасибо, Светлячок. Вы верно сказали, все поняли и без слов-).

Правка в сообщении уже не работает, исправить не могу.
Чтоб не нагружать и без того занятых модераторов, перезалью в третий раз, чтоб все правильно было :)



Премиум по-прежнему не надо, спасибо :)

TenDemon, не видно.
У всех так отображаются через одну картинки? Я не пойму, или, только у меня?

У меня демотиватор TenDemon тоже не отображается.
 

Вложения

  • mm.jpg
    mm.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: morg

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
morg, исправьте, плиз, косячки (глаза мозолят:))в первом посте (двойное .ru и дата окончания голосования). Заветную кнопочку два раза нажимала уж.

Хотя...мы все прекрасно понимаем, что в данный момент лучше никого не отвлекать! потому что
Подготовка подарков участницам конкурса "Бизнес-леди MMGP 2016" идёт полным ходом
:):d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу