• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поделитесь информацией

vertuxamax

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
1)Кто работал с каппером adbet.ru?
Есть ли смысл покупать его рассылку?Какая доходность?Какая просадка банка максимальная?
2)У него есть доверительное управление.Стоил ли влазить в это или нет?У кого есть опыт передачи денег в доверительное управление ему?Какую доходность показывает?Какой шанс,что просадит весь банк?
3)Кто пользуется услугами каппера Eduard Gennadievich(bestcapper.ru) ? Действительно ли он так хорош?Не кидало ли он?В инете ничего плохого о нем не слышал,не нашел.Только везде хорошее.Подскажите,пожалуйста.
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё обман! Везде обман!
саморекламу за борт
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
vertuxamax, https://mmgp.com/showthread.php?t=72142 - складывайся лучше по 175 баксов на неделю хороших прогнозов еслю банк позволяет по 50 баксов хотябы ставить для начала
все русские сервисы обычно нестабильные... Эдуард... Номера вебмани даже не даёт небось меняет из за плохих отзывов одно это за него говорит
 

vertuxamax

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не самореклама.Я попросил у вас информацию по капперам.Потому что хочу покупать прогнозы,которые приносят доход.
Подскажите,пожалуйста,тогда стабильных капперов
 

Bag580

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У Эдуарда бывают и плюсовые полосы, и минусовые
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это не самореклама.Я попросил у вас информацию по капперам.Потому что хочу покупать прогнозы,которые приносят доход.
Подскажите,пожалуйста,тогда стабильных капперов

Стабильных капперов на короткой дистанции не бывает. Прими это как аксиому. Если кто-то показывает тебе статистику, где нет минусовых месяцев, - это по определению мошенник.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Если кто-то показывает тебе статистику, где нет минусовых месяцев, - это по определению мошенник.

Ну не так уж категорично...Бывает и такое! поверь мне на слово...что нет минусовых месяцев.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну если в статистике всего 4-5 месяцев, то среди них конечно может и не быть минусовых. :i-yes: Но на дистанции больше года таковые неизбежны.
 

talish

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кто та слышал о системе z-code
 

melycron

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
К zcodesystem подключен с самого начала, и даже лично знаком со Стивом, основателем клуба. Кто въехал в начале, очень неплохо поднялись на их прогнозах. Сейчас не знаю как сейчас, так как полностью на вилки пересел. Но у них на дистанции были просто офигенные резы по mlb и ncaab.
 
Сверху Снизу