• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подключу ПС, Обменка и тп.

Maximdk

Интересующийся
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,
имеется опыт работы с обменниками типа Premium Exhanger.

Помогу подключить мерчант или автовыплату, а также мне интересна разработка и других плагинов, программ.

Мои основной стэк: PHP, SQL, JS, Yii2.
Еще могу обращаться с Python, Laravel, Angular, Vue, Blockchain и в целом открыт для новых технологий :)

Пишите в личку или telegram: @maximdk
Остальные контакты добавлю позже, как появиться вес на этом форуме :)
 

Maximdk

Интересующийся
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавляю остальные мои контакты:
email: [email protected]
skype: maxim.dnk

Пишите:cool:
 

Smart-Pays

Верифицирован
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Максиму за работу. Многократно обращались и всегда все было выполнено качественно и в срок.
 
Сверху Снизу