• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подмосковных гаишников задержали за мошенничество, у них обнаружены миллионы рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,559
Реакции
19,945
Поинты
119.810
В подмосковных Химках по подозрению в телефонном мошенничестве задержаны два сотрудника ГИБДД.

Предварительно следствием установлено, что под видом сотрудников банка они выманивали деньги у своих жертв.

При осмотре их автомобиля в его салоне нашли валюту на миллионы рублей, передаёт «360».

По данным телеканала, который ссылается на свой источник в правоохранительных органах, всего у них изъято 90 тыс. долл. (6,6 млн руб.) и 50 тыс. евро (4,4 млн руб.).

Также сообщается, что задержанные были участниками мошеннической группы, которая обманывала людей и буквально воровала их деньги с карт.

Через специальную программу полицейские звонили клиентам Сбербанка с номера 900 и рассказывали и о блокировке или утере карт, краже счетов и все остальные придуманные сценарии, благодаря которым доверчивые люди раскрывают мошенникам свои личные данные.

При этом на удочку злоумышленников попадались даже известные люди. Одним из их стал профессором одного столичного вуза. В настоящее время задержано семь членов преступной группы, включая гаишников. По статье УК РФ о мошенничестве им грозит до пяти лет лишения свободы.
источник
 
Сверху Снизу