• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подними бабки на крипте с 0 в кармане

Megafon

Интересующийся
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.010
В этой статье, расскажу как поднять первые монетки на крипте. Тут и мои способы и паблик, всё в одном месте, короче. Начнём издалека.

Место, где покупают, продают, рекламируются и так далее — называется ОТС чаты.
Вот, несколько (не реклама, проверяйте на скам, используйте гаранта, никому не верьте, не кидайте бабки первым и так далее):
Обязательно проверяйте всё на скам, бабки или время можно потерять, почти везде — это самое главное правило.
Тут продают вайтлисты, инвайты, арты, верификации, доступы — всё, для крипты.
Если хотите продать, то пишите WTS (want to sell), а если купить, то WTB (want to buy)

Теперь, давайте расскажу, что вам там делать и как поднять бабок.

Арты:
Если вы умеете пользоваться фотошопом, блендером или просто хорошо рисуете на бумаге, то можете нормально подняться. Ценники на рисунки разные, начинаются от 15 долларов в фотошопе и от 10 на бумаге. 3д рисунки, видел, продают по 80 баксов. Так же, делают мемы, обзоры, истории.
Можете добавить чуть оригинальности и придумать что-то своё. Кто-то продаёт треки по 200 баксов, кто-то делает тортики с тематикой проекта по 100 вроде, а кто-то выжигает на дереве. Есть где разгуляться фантазии и заработать на этом

Верификации:
Да, верификации. Самый просто и быстрый способ заработать. За тот же коинлист изи 1000 рубликов. Бирж очень много, думаю 5к заработать можно с этого

Инвайты:
Во многие проекты для получения вайтлиста нужны инвайты. Регаете дискорды по 7 рублей (или покупаете готовые по 30), холдите их неделю-две и продаёте инвайт по 0.1-0.2$ Изи кеш!

Продажа дискордов:
У многих проектов дискорд закрытый. Ссылки на него периодически публикуют в твиттере на ограниченное кол-во человек. Что делать? Находите такой проект, ждёте ссылку и вступаете с нескольких акков, а дальше продаёте по паре баксов (видел максимум 15$)

Соц. сети:
Можно продавать аккаунты твиттера, телеграмма и дискорда. В частности это нужно для абузов и того подобного. Ценники смотрите у конкурентов, часто меняются.
Прокачка уровня в дискорде.

В проектах часто решают лвл. Лвл увеличивается от кол-ва ваших сообщений в чатах. Например, одно из условий получения вл - это 10 уровень. Долго и нудно это, но платят нормуль. Цены так же смотрите у конкурентов, оч часто меняются.

Советы:
1)
В чатах включён медленный режим. Поставьте себе напоминалки и пишите каждый раз, когда появляется возможность.

2) Делайте своё объявление на двух языках. Русском и Английском. Пользуйтесь переводчиком.

3) В дискорде общайтесь только в английских чатах.

4) Первым деньги/работы не отправляйте. К примеру, если рисуете арты, то скидывайте ход работы или итог со своими вотермарками.

5) Проверяйте все чаты на скам.

6) Не проводите сделки в тех ОТС, куда вас инвайтнули.

7) Для инвайтов дискорда, делайте ферму в хроме. Создавайте новые профили, для каждого аккаунта. Так гораздо быстрее.

8) При создании дискорда, обязательно ставьте номер телефона, аватарку и нормальное имя. Так же, не будет лишним, вступить в несколько серверов. Давайте отлёжку аккаунтам.

9) Принимайте деньги нормальными монетами, а не эфиром и подобным, где комиссия будет больше вашего заработка.

10) Старайтесь вести нормальный диалог с клиентами, для создания долговременных деловых отношений. Если к вам пришёл клиент и ему понравилось, то 99% он обратиться к вам снова. Так же работает сарафанное радио.

Чем больше работаете, тем больше зарабатываете. Тут это, как никогда, работает.
Я расписал большинство способов заработать. Тут либо не нужны деньги, либо нужны копейки. Есть ещё всякие варианты, но самые стабильные и прибыльные описал выше. Всем удачи и не попадайтесь на скам!

Раньше и сам, по некоторым способам, работал. Копейку приносили.
 
Сверху Снизу