• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Подростки из Канады украли более $4 млн в криптовалюте

1.jpg


Два 17-летних подростка из Канады украли 4 миллиона долларов в биткоинах и эфириуме у гражданина США, представляясь сотрудниками службы поддержки популярной криптовалютной биржи Coinbase.

В расследовании принимали участие ФБР и команда электронных расследований Секретной службы США (ECTF). Полиция подозревает, что подростки могли украсть еще 13,4 миллиона долларов в криптовалюте.

Атакующие использовали псевдонимы Felon ("Преступник") и Gaze ("Взгляд"). Часть украденных средств они потратили на покупку аккаунта @zombie в Instagram. Подростков уже арестовали. Им предъявлены обвинения в краже денег, а также владении имуществом или доходами от имущества, полученными противозаконным путем.

По данным аналитической фирмы PeckShield в ее месячном отчете, в июне хакеры сумели украсть почти 93 миллиона долларов в криптовалюте по всему миру. Всего было совершено 42 взлома.

Недавно в США был арестован сотрудник супермаркета Bill's Cost за кражу денег для покупки биткоина, а в Техасе группа нападавших пыталась украсть крипто-банкомат.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу