• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите КПК+GSM

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу себе купить КПК до 500$ желательно Qtek если кто знает неплохие модели за такую цену подскажите.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Qtek s200, сейчас в палм.шопе можно взять за 12.800 вроде. Очень хорошая вещь! У меня такая, ниразу не подводила. По размерам на миллиметр больше современных нокиа, полнофункциональный интернет через ИЕ, игры, если ты играешь (я ничего не устанавливала, потому как не люблю это дело). Wi-Fi, хотя нынче это только для Москвы актуально, в любом кафике можно вылезти в сеть. Смс - у меня на данный момент храниться около 6000 штук. В общем-то есть и покруче модели, но по соотношению цена/качество - это одна из лучших вещей. ИМХО.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Да мне она тоже нравитса из за дизайна без бсяких заморочек.А че у вас в росии ХАЙ-фай только в Москве?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Hi-fi (хай-фай) - high fidelity, к связи не особо относится, обычно к бытовой технике, аудио-видео системам и т.д.
Wi-fi (вай-фай, хех...) - wireless fidelity, относится как раз к связи.
У нас в Алмате хай-фай аппаратура есть, ее много - только стоит она очччень дорого, как и всё остальное hi-fi. А вай-фай не во всех кафешках, но во многих.

Поточнее формулируйте вопросы.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
блин я ерунду написал вай-фай конечно
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот нашел интернет магазин с хорошими ценами никто случайно здесь ничего непокупал?http://www.avstar.ru
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Нормальные цены, вполне оправданные.
Сейчас HTC одна из самых надежных компаний, следовательно непосредственно сам HTC надо брать, либо его лейблы т.е. Qtek, O2.. у меня подруга сейчас О2 собирается брать.

О наличии вай-фая в городе можно посмотреть на Яндексе в соответствующем разделе.
 

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Сможете мне помочь?
Хочу купить КПК с GSM от 300$ до 400$
Присмотрелся вот этот HTC 3400 http://www.rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/3928/index.html
Что Вы можете о нем сказать или что посоветуете другое?
Можно и без GSM но тогда нужен модем, а сколько он стоит и какой лучше не знаю:(
 
Сверху Снизу