• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите кто знает, как заработать на своем обменнике в сети?

wmpay

Должник!!!
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Подскажите кто знает, как заработать на своем обменнике в сети?

Вот вам скрипт обменника http://www.smartexchanger.ru/
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ответ: Подскажите кто знает, как заработать на своем обменнике в сети?

организуй прием вкладов как сделал приват-инвест, 300000$ за 3 месяца
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
организуй прием вкладов как сделал приват-инвест, 300000$ за 3 месяца

улыбнуло:)
Денег нету у них таких. Обращался с просьбой обменять что то. У них всегда резервы пустые. Максимум 100 баксов могут поменять.

Nickma , это понятно что вы имеете прибыль от этого проекта, но не стоит везде и всюду сувать его. Начинает порядком доставать..
Вы действительно верите что этот проект собрал такое количество вкладов?

Не считаю Приват-инвест обменником... да и статья в "Аргументах и фактах" - выглядит просто смешной.

Совет даете плохой человеку, вернее не совет а в очередной раз пиарите проект(сильно бросается в глаза)

Если есть вопросы по созданию обменного пункта прошу ко мне в ICQ 1300043. Чем смогу тем помогу, но сразу скажу что тут понадобится огромный опыт и знания о платежных системах.
 

scalper

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Да создать обменник дело не хитрое, достать скрипты (купить, написать самому заказвать и тд). ПОставить на сервер, обеспечить безопасность ключей для кипера которые будут там висеть, безопасность всего сервера, а дальше уже реклами и продвижение сервиса.
 

upAlexa

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут знать особо не надо. Открываете сайт, покупаете скрипт и обмениваете деньги, получая с каждой сделки свой процент. Плюс тему на ммгп открываете и завлекаете на нее форумчан:)
Правда в интернете развелось очень много обменников, соответственно конкуренция высокая, но, если снизить комиссию за обмен до минимума, допустим в 1% (плюс комиссия платежек), то я думаю клиенты пойдут к Вам.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Для начала изучите получше материалы об обменниках, т.к. там не все так просто как кажется, могут возникнуть трудности и даже уголовная ответственность, если брать деньги в кредит.
 

siar

Интересующийся
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже подрабатываю на обменнике и центре выдачи кредитов в сети. Только не на своем. Сказать могу одно - халява полнейшая. Баннер висит на блоге и сайтах, а центики капают с обменов.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
НА процентах от обмена можно неплохо заработать... Маленьких процент и большое кол-во народу... вот и успех
 

Barse11

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, лучше переходите на нормальный бизнес вроде кредитного брокериджинга, там с кредитами все серьезней, но и коммиссия брокера 50-200 тысяч за раз
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сейчас уже заработать на обменнике не так просто, как это было лет 5 назад. Во первых многие ЭПС ввели запрет на обмен своих титулов на другие. Во вторых конкуренция огромная и вряд ли вы сможете обставить ветеранов этого бизнеса, которые уже собаку съели на обмене. Имхо обменный бизнес скоро загнется, его задавят чиновники
 

pack-aleck

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник, исчерпал свои возможности, в каждой платежной системе есть свои обменники, прием вкладов интересная тема если дадите пояснения:)
 

GermesT

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно заработать на обмене Webmoney на Яндекс.Деньги (и обратно).
Но это не законно и прикрыто :)
Если только "втихаря"...
 

Start-lider-sistem

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупать в обменнике скрипт, по реф ссылкам можно зарабатывать так же.
 

Miskin

Новичок
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это я понимаю профи
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Сейчас обменников появилось очень много, уже не особо актуальный бизнес. ИМХО
 

wladimir161

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что из этого будет полезно?
 
Сверху Снизу