• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите оптимальный вариант обмена фиата на крипту? - Страница 2

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
я правильно понял, на wex покупаешь даш , для этого туда загоняешь баксы свифтом из российского банка? если так, то сколько примерно свифт идет?

В районе 2 - 3 дней если только все заполнено правильно и никто свифтовку назад не вернет, сними много разных заморочек, теже банки корреспонденты - придирчивые.
 

101Crypta

Верифицирован
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Да везде курсы не веселые, а что тут поделать. Нужно ловить где самые выгодные по обменникам.

Согласен. Нужно заходить на мониторинг обменников, и искать там для себя оптимальный курс
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Согласен. Нужно заходить на мониторинг обменников, и искать там для себя оптимальный курс

Обменниики не самый лучший вариант. Есть и биржи с приемом фиата и когда можно его обменивать на криптовалюту. Livecoin, exmo и прочие.
 

Storemor

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я через Yobit ввод/вывод произвожу, а торговые операции это либо Poloniex либо Bittrex. На мой взгляд, эти биржи самые проверенные.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Лично я через Yobit ввод/вывод произвожу, а торговые операции это либо Poloniex либо Bittrex. На мой взгляд, эти биржи самые проверенные.

А как эти биржи с фиатом дружат. Я не понял цепочку. Сначала вводите на Yobit, а потом куда и какую валюту, чтоб торговать на Полониксе и Битрекс?
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
А как эти биржи с фиатом дружат. Я не понял цепочку. Сначала вводите на Yobit, а потом куда и какую валюту, чтоб торговать на Полониксе и Битрекс?
Нормально дружат, только ценник там конский за фиат)
Проще купить за доллары через любой обменник сразу на биржевой кошель того же Полоникса.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Нормально дружат, только ценник там конский за фиат)
Проще купить за доллары через любой обменник сразу на биржевой кошель того же Полоникса.

Везде какието бока. Либо отлично торговля идет много, высокая ликвидность, отсутвие проблем с выводом, но комисс высок, либо комиссия низкая, но со всем остальным траблы.
 

101Crypta

Верифицирован
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ни одного положительного отзыва не читал о YoBit, больше того у знакомого биржа нагло замутила 50к$ и сапорт молчит, я бы не рекомендовал
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Ох ребята, а представьте как приходится сейчас крупным Российским инвесторам? Хочет купить на пару лямов баксов, а продавца то нету(((
1) на обменниках крохотные лимиты и бешеные курсы
2) На иностранные биржи нужно делать перевод из нашего банка, который конечно не даст это сделать
3) найти крупного продавца днем с огнем, либо 25 посредников которые накручивают по круче любого обменника
Вот и бегает он с сумкой бабла, не знает куда занести.
Пару знакомых сидят и не знают у кого купить битков чтоб по достойной цене((

Нам бы их проблемы))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Ни одного положительного отзыва не читал о YoBit, больше того у знакомого биржа нагло замутила 50к$ и сапорт молчит, я бы не рекомендовал

Не думаю что просто так могут там такие деньги мутить. Они бы уже просто не работали. А пока процветают. На довольно высоком уровне рейтинга находятся. Но мне их интерфейс не нравится. Не удобно
 

UPPEX

Интересующийся
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Биржа, биржа и еще раз биржа.
 

Zagorz

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
я через внутренний обменник вебмани меняю, для меня такой способ самый выгодный.
 

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Лучше на бирже менять, ведь позже нужно будет продать(наверное так вы хотите). А для вывода фиата с бирж есть довольно приятные способы. Я, например, искал выгодные способы вывода и нашел обменник, который за код exmo на 500$ выводин 480$ на мастеркард. Комиссия в 4%, как по мне, вполне отличный вариант.
 

peilend

Интересующийся
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Локалбиткоин норм сайт ну и конечно бестченьжь
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Ох ребята, а представьте как приходится сейчас крупным Российским инвесторам? Хочет купить на пару лямов баксов, а продавца то нету(((
1) на обменниках крохотные лимиты и бешеные курсы
2) На иностранные биржи нужно делать перевод из нашего банка, который конечно не даст это сделать
3) найти крупного продавца днем с огнем, либо 25 посредников которые накручивают по круче любого обменника
Вот и бегает он с сумкой бабла, не знает куда занести.
Пару знакомых сидят и не знают у кого купить битков чтоб по достойной цене((

я не раз уже на форуме писал, что сейчас на Cryptex предложения на продажу постоянно попадаются и обьемами нормальными. На той неделе на лям бакса по рыночной стояло. А вот покупателей намного меньше и фиат у них под 2 процента и ввод и вывод.

Пусть заводит бабки да ждет- увы биржа новая, обьемы не о чем.
Но я постоянно наблюдаю, если кто то ставит ордера по рыночной цене появляется и покупатель и продавец. Может сами представители биржи кстате закрывают большие заявки. Это даже кажется логичным, чтоб клиентов удержать.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Ну во-первых, я уже для себя понял, что для того, чтобы без проблем купить криптовалюту, нужно несколько сотен долларов хотя бы. А дальше можно идти на бестчейндж и выбирать там хороший обменник.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,405
Реакции
9,353
Поинты
86.591

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
необязательно, можно купить криптовалюту и на небольшую сумму.

Купить то можно, но заморочек будет намного больше. В большинстве обменников и бирж стоят лимиты на ввод, так придётся поискать для того, чтобы выбрать тот вариант, который будет принимать мелкие суммы.
 
Сверху Снизу