• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите программу для смены IP - Страница 2

Dewat

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть такой браузер Top вроде называется
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, нужна прога (бесплатно желательно) для смены моего АйПи на какой-то американский, а то на многих сайтах американских пишут что видео доступно только для пользователей со штатов(

Здравствуйте, нужна прога (бесплатно желательно) для смены моего АйПи на какой-то американский, а то на многих сайтах американских пишут что видео доступно только для пользователей со штатов(
Proxy Switcher Pro 4.5.0 Rus+Crack 07:59



Новая версия Proxy Switcher поможет заменить этот часто не удобный процесс быстрой смены прокси сервера. Прога красива и легка в управлении. В программе имеется встроенный тестер прокси. Использование различных proxy-серверов позволит вам обмануть RapidShare, Megaupload, DepositFiles и другие файлообменные сервисы. Возможности программы: Смена прокси "на лету" Загрузка списка адресов прокси серверов из интернета Экспорт, импорт списка прокси из файлов Автоматическое переключение прокси для анонимной навигации Работает с IE, Firefox, Opera и др. Проверка доступности (тестирование прокси-сервера на работоспособность).Proxy Switcher Pro – программа для быстрой смены Вашего IP на прокси. Отличается тем, что быстро просканирует, протестирует и найдет для Вас более 100 высокоскоростных прокси с отображением флагов стран и времени отклика.
Хотите качать файлы с Rapidshare, Depositfiles и других файлообменников без уведомления о том, что с вашего IP уже идёт скачивание, тогда эта программа именно для вас!Proxy Switcher 4.2.0 Build 5101 - имеет очень понятный и простой интерфейс, что позволяет выбирать прокси сервер всего лишь одним кликом.

Год выхода: 2009
Платформа: Windows XP/Vista/Win7.
Язык: Мультиязычная.
Размер: 6,22 mb

Скачать Proxy Switcher Pro 4.5.0 Rus+Crack

http://turbobit.net/7s32hmyckn7v.html/

http://depositfiles.com/files/gmfms6bh4
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

mskmodimu

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
98
Реакции
49
Поинты
0.000
Я пользуюсь VPN сетями через программу SecurityKiss
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
PremiumProxySwitcher - тоже неплохая прога. Я пользуюсь платным VPN, но PremiumProxySwitcher как для быстрой смены прокси - хороший вариант.
 

Defiens

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую VPN от Hideme (на мой взгляд лучший сервис, с которым сталкивался)
Бесплатный тест на сутки, далее уже по желанию, нравится или нет.. а также возврат денег если что-то не устроит


hideme.ru/vpn/#50d98ba561075
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте, нужна прога (бесплатно желательно) для смены моего АйПи на какой-то американский, а то на многих сайтах американских пишут что видео доступно только для пользователей со штатов(

Tor Browser (распространяется бесплатно). В настройках можно указать таргетинг для IP. Недостаток - всё будет грузиться дольше, т.к. шифрованное соединение идёт через три узла. Впрочем, в настройках также можно указать количество промежуточных узлов.
 

laboremvs

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
CyberGhost VPN представляет собой персональный VPN-клиент - онлайн-сервис, позволяющий пользователям быть анонимными в Интернете. Выступает в качестве брандмауэра и сервера между вашим компьютером и провайдером.

* Особенности CyberGhost Free VPN

• Неограниченная пропускная способность
• Неограниченный трафик (дисконект после 3 часов)
• Шифрование трафика с использованием алгоритма AES 256-bit
• OpenVPN через клиент Windows
• Количество серверов: 20
• Количество стран: 14
• Система скрытия информации о браузере и ОС
• Для 1 устройства
• Периодический показ рекламы.

http://www.comss.ru/page.php?id=1009
там много чего ещё хорошего)
 

Mykola777

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я юзаю ВПН сервис от HideMyAss.com - часто нужно по работе. Шустрый, куча стран на выбор... Правда платный. Если разово надо - могу помочь напишите в личку.
 
Сверху Снизу