• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите решение

Andrey290683

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Купили 2-ух комнатную квартиру, собственником стал отец. Сейчас он хочет чтобы я получил 13% от покупки. Скажите так можно сделать?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,454
Поинты
54.418
я так понял отец хочет, что бы 13% части квартиры были вашими? если да, то у нас в Украине вроде бы с этим проблем нет, выделяется часть и присваивается ;) только думаю это надо было делать во время покупки... а сейчас опять будут затраты по оформлению документов ;)
 

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Купили 2-ух комнатную квартиру, собственником стал отец. Сейчас он хочет чтобы я получил 13% от покупки. Скажите так можно сделать?

Не очень ясно, о чем речь, видимо о налоговом вычете на покупку квартиры? Можно получить компенсацию в налоговой инспекции в конце года или на работе не берется 13% налог...почитайте закон. Только получает покупатель.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Купили 2-ух комнатную квартиру, собственником стал отец. Сейчас он хочет чтобы я получил 13% от покупки. Скажите так можно сделать?
Не очень поняла, о чём речь. В России при первой покупке недвижимости собственнику со временем возвращается часть суммы, но какими путями... Уже плохо помню. Не к зарплате же эти деньги плюсуют? Ваш отец по какой причине их получить не может?
 

buro777

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
15
Реакции
68
Поинты
0.000
Если Вы имеете ввиду налоговый вычет, то обратитесь к бухгалтеру практически любому он Вам заполнит форму 3-НДФЛ, которую необходимо подать в налоговую.
 
Сверху Снизу