• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

подскажите с сайтом - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: подскажите с сайтом

а где это можно сделать? мне нужен сайт САР.

САР не так уж и дорого будет стоить, так как он в силу своей спицифики приносит не много дохода.

Да информация это самая главная загвоздка уникальные тексты стоят сейчас не малых денег и просто так их вам никто писать не будет... Что бы достать уникальный текст нужно переводить иностранную литературу или искать издания которые не знает яндекс

Если есть голова на плечах простой копипаст и все. Всегда, даже на незнакомую тему, после прочтения 2-3 статей можно написать свою, уникальную (для ПС)
 

Napstereo

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: подскажите с сайтом

Абсолютно согласен с TITAN:
Вообщем, два основных правила: уникальный дизайн и отсутствие рекламы и грамматических ошибок, тогда это будет внушать уважение посетителям сайта и они хорошо его оценят и будут советовать друзьям.

Плюс совет от себя: чтобы правильно выбрать тему, сначала надо чётко определиться, для каких целей ты его создаёшь. То есть создаёшь для себя: заработать имя там, популярность, попрактиковаться...или же ты его разрабатываешь в целях конкретного будущего заработка от посещения, рекламы, размещения контента, или в конце концов продажи сайта после раскрутки.
Мне кажется, это играет важную роль, поскольку можно сразу работать в определённом направлении и не делать "лишнюю работу" позже...поправьте, если я неправ. =))
 

Uliattrans

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас большой популярностью пользуются сайты об Интернет-заработке, сайты на женскую тематику или развлекательную. Соглашусь с предыдущими авторами - главное хорошо, без ошибок наполнить его уникальным интересным контентом (я для своего блога на Адвего заказывала), и посетителям будет интересно читать.
 
Сверху Снизу