• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите хорошего брокера

Thunder23

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Подскажите хорошего брокера, который позволяет ставить на диапазоны и выше/ниже со сроком в 1 неделю. Заранее спасибо.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Подскажите хорошего брокера, который позволяет ставить на диапазоны и выше/ниже со сроком в 1 неделю. Заранее спасибо.

Добрый вечер. Вторая ссылка в моей подписи. В долгосрочных опционах есть возможность открыть опционы сроком до года. Брокер платит исправно и имеет хорошую репутацию.
 

kanrublev

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже сейчас ищу брокера по БО хорошего.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
В поисках брокера.Отпишитесь. Только реальные брокеры с опытом.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
В поисках брокера.Отпишитесь. Только реальные брокеры с опытом

Могу вам посоветовать парочку нормальных брокеров. Отпишитесь мне в ЛС или скайп, совпадающий с моим логином здесь.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
лучший совет это отказаться вообще от БО и все
 

MichaelSvi

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Binary
Он не лучший, он единственный нормальный)
был еще IqOption, но я так понял он уже ушел вникуда(

Вот зарегился на форуме буду искать замену ему
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Olymp trade попробуйте! по сравнению с тем что сейчас предлагает рынок, один из лучших
 

Jhodan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Binari.com - единственные адекватные.
По крайней мере выводят прибыль.
 

Viktor2651

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший брокер для начинающих, трейдеров Binomo. Есть обучающая программа.Минимальный депозит для инвестирования 1$
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
был еще IqOption, но я так понял он уже ушел вникуда(
С чего это в никуда? )) Просто запретили партнерам рекламировать их в РФ в связи с новыми законами в России. Сама торгую у них уже третий год и являюсь ВИП клиентом.

Но как вариант есть еще компании, которые исправно платят, отличаются добропорядочностью и надежностью. Если интересует, могу проконсультировать.
 

AndreyRudnic

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я торгую на binatex.com Платит 100%, и быстро обрабатывают заявку на вывод. Раньше на IqOption сидел, потом он что-то испортился, не нравится мне.
 

Simanuil

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
спасибо за варианты попробуем binary.com
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет, народ, кто что скажет про binatex.com? Заинтересовала инфа на сайте по поводу выводов в течении дня...
 

reddeadsanta

Новичок
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Речь снова пойдёт о binatex.com.
И так 03.10.2016 года я внес им на счет 5000 российских рублей. Торгуя на минутных экспирациях за неделю я довел свой депо до 20500 руб. В конце недели я запросил вывод в размере 19500. В начале мне ответили, что мой профиль не прошел верификацию у службы безопасности и попросили выслать фото лица с паспортом основная страница, плюс прописка. Сказано сделано, выслал. После этого на следующий день мне на киви вывели мной запрошенную сумму в долларах 317$.
С 17.10.2016 года я снова стал разгонять оставшейся небольшой депозит, и разогнал его до 12700 руб. На что брокер порезал мне процент до 17%. В этот же день я сделал вывод, что тут работать не дадут и запросил на вывод 11900руб. Уже к вечеру я не смог авторизоваться у них на платформе. Круглосуточный номер который они дают на сайте после приветствия автоответчика сбрасывает трубку. Служба поддержки у них вообще очень долго отвечает. Смог достучаться к ним в фейсбук. Там мне дали адрес risk(собака)binateks.com, мол там о проблеме знают пишите туда. Пока гробовое молчание. Будем надеятся на лучшее. Буду держать в курсе.

добавлено через 10 часов 52 минуты
Сегодня мне от достопотчтенной компании Binatex пришло письмо следующего содержания:
Добрый день!
Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров. В ходе проверки операций вашего аккаунта, мы обнаружили нарушение в «Приложении к Положениям и условиям»
6. Мошенничество.
6.2. Мошенничество, связанное с операциями с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов;
6.3. Мошенничество, связанное с использованием ошибок и сбоев системы для получения ложных результатов торгов;
а также, в случае обоснованных подозрений Компания в отношения наличия мошеннических схем, описанных выше, Компания вправе заблокировать счет клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств и/или расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, в соответствии с п.4 п.6
В связи с этим, мы обязаны проинформировать Вас о том, что Ваши учетные записи заблокированы, а финансовые средства удержаны (за исключением суммы пополнения).
Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес risk(собака)binatex.com. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента и рассмотрено в течение 2 недель.
С Уважением,
Binatex.com

Как видно никаких доказательств моей вины они предоставить не могут, высокий винрейт, значит автоматически мошенник. В общем молодая компания, но уже встала на путь олимп трейд. В общем будте бдительны и не связывайтеся с данной конторой!
Буду держать в курсе сложившейся обстановки!
 
Последнее редактирование:

reddeadsanta

Новичок
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Потребовал от Binatex.com доказательств мошенничества. Именно доказательств. На что они мне ответили, что не раскрывают методы своей работы.
Какие методы? Я просил аргументы, аналитику, факты. Их просто нет.
Не суйтесь туда. Кухня каких куча!
 
Сверху Снизу