• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите хорошего брокера - Страница 2

ludastar2015

Новичок
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы если будете выбирать брокера, то лучше берите того, у кого ещё и форекс есть. Или я бы посоветовал Шотландского мужского брокера «intrade.bar» . Выводит деньги в течении часа, котировки не рисует, торгую у него с апреля 2016, косяков ещё не было. Сделку мгновенно открывает
 

Binatex

Интересующийся
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
reddeadsanta, мы неоднократно отвечали вам, что вами производилась торговля использованием программного обеспечения, что по правилам запрещено. Более того, несмотря на данное нарушение, вам был произведен вывод в размере 19500 рублей, при депозите в 5000 рублей.

На все дальнейшие вопросы мы ответим в данной ветке - MMGP.COM/showthread.php?t=474662
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
Добрый вечер. Вторая ссылка в моей подписи. В долгосрочных опционах есть возможность открыть опционы сроком до года. Брокер платит исправно и имеет хорошую репутацию.

Некоторые указанные в Вашем списке брокеры так же относятся к числу не надежных. Тот же utrade и iqoption многим аккаунты блочат при попотке вывода своих денег.
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне понравилось работать с Форексстарт. У них удобная платформа и большой процент выплаты.
 

Voli

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне например было сложно найти хороший вариант для торговле на бинарах. Прочитал кучу разного материала и отзывов, но убедился что пробовать торговать придется на свой страх и риск. Как то наткнулся на контору Goldextrade. Вернее они сами позвонили и предложили сотрудничество в сфере бинарных опционов, предложили аналитика помогать. Но все равно как то опаска была. Закинул минималку. На то время это было 300 долларов, сейчас не знаю как там у них. Поработал, поторговал...с подсказками аналитика. Не то что бы прямо фонтан, но стабильная прибыль была. Торговал не часто, сказал аналитику что мне нужна стабильность, что лучше стабильный мой минимум, чем огромный НЕ мой максимум. И с его подсказками получилось не много заработать. Сейчас планирую вложить чуть больше что бы минимизировать риски и получать больше прибыли. С выводом - хотелось бы лучше. Ждал скажем так, больше среднего. Но все вывели-400 долларов. Там у них еще по-моему обучение есть. В общем Goldextrade нормальный брокер, удобная платформа, аналитик, с выводом не все как хотелось - но в итоге нормально!
 
Сверху Снизу