• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подсоблю со скриптом, сервером

unhelix

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Окажу помощь со скриптом (PHP), мелкой настройкой сервера. На моей теме по разовой подработке откликов нет. Возможно кому-нибудь могут понадобиться мои навыки в качестве программиста (backend) и системного администратора. Если заинтересует, я всегда готов оказать помощь.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Возможно кому-нибудь могут понадобиться мои навыки в качестве программиста

понадобились...работа была сделана профессионально, очень качественно и быстро, спасибо!
 

mosskall

Должник!!!
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
unhelix, Здравствуйте! Требуется небольшая помощь с этим сайтом https://333x2.org
Нужно поменять текст, убрать пару кнопок и т.д.
Мой скайп dmytro_konstantynov
 

unhelix

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Я разработал небольшой движок и также небольшую библиотеку по обработке различных данных. Могу помочь в разработке кабинетов, админок, небольших сайтов, расчетов, анализа, таблиц с динамическим контентом, статистики. Если мои услуги могут вам пригодиться - обращайтесь в л/с, всем отвечу в течение суток. Во вложении пример таблицы-дерева одного из рабочих проектов. Весь сайт крутится на собственных наработках, там много различных таблиц-показателей и всякой статистики.
 

Вложения

  • 701d8aa8-ab9c-4f28-9694-67d3643eb712.jpg
    701d8aa8-ab9c-4f28-9694-67d3643eb712.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 12
Сверху Снизу